maximus

Участники
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Добрый день! Подскажите, настроил видимость полей для разных категорий объявлений в таблице data. Теперь при добавлении нового объявления в админке и выборе категории отображаются только нужные поля, все чудно. Как добиться такого же эффекта в форме поиска? Чтобы при выборе категории объявления (раздела) в раскрывающемся списке на форме поиска отображались только нужные мне поля? Редактор форм поиска видел, но не то - новые формы раскидываются по закладкам. При развитых типах форм поиска количество закладок будет увеличиваться. Если штатного механизма в CMS нет, скажите, где необходимо править код (шаблон, javascript, php)
  2. Да, спасибо, разобрался! Поднял sitebill на виртуальной машине с конфигурацией для vagrant. По-умолчанию в mysql параноидальный режим стоит.
  3. Добрый день! При попытке добавить пользователя в админский части вижу сообщение об ошибке SQLSTATE[HY000]: General error: 1364 Field 'pass' doesn't have a default value В админский части, в разодел пользователь, нажимаю кнопку "Добавить пользователя". Заполняю все поля и после нажатия на кнопку "Сохранить" получаю сообщение об ошибке. Группу пользователей выбирал разную.