izotkim5

Участники
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О izotkim5

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Нужно доработать шаблон realto. 1. Исправить отображение списком. Все объявления должны быть одной высоты. 2. Добавить возможность размещения нескольких планировок в одно объявление. 3. Исправить форму подачи объявления. 4. Убрать из поиска "ТИП". 5. Сейчас если цена не указана стоит "0" нужна надпись: "уточняйте".
  2. Вот тут: https://nedvizhimostchernozemya.ru меню на главной: Орел-елецк-мценск-ливны и т.д, но при нажатии на город открывается: аренда-продажа-обмен- и т.д. так же поиск работает только по тому региону который открыт. Так вот у меня, там где орел-елецк-мценск..... у меня только два пункта. Если можно то подскажите как это реализовано. (напоминаю! я не профи! попроще для чайников!), а именно: как из двух категорий в структуре но с большим списком городов сделать такое же поведение. выбрал регион и видишь только предложения из этого региона, а так же поменялись вкладки в меню (структуре).
  3. На одном из сайтов на cms sitebill выдача объяв и поиск зависит от пункта структуры, а именно выбрал город в меню структуры и по после перехода пользователь видит меню структуры только для этого города/региона и поиск работает только поэтому региону. Так вот интересно, возможно реализовать следующие: Пользователь выбрал в поиске регион- перешел и ему выводится пункты меню из структуры только этого региона? если можно то подскажите как, только я чайник и мне попонятней спасибо!
  4. izotkim5

    Шаблон realto

    Добрый вечер, у меня проблема с формой поиска в Шаблоне realto 1. все делал как на обучающем видео, но ни чего не изменилось. Шаблон realto реагирует на добавление или изменение форм поиска?