Ramiz95

Участники
  • Публикации

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Ramiz95

  • Звание
    Профи

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. А еще нашел ошибку где категория "Комнаты" указываются как "Квартиры"
  2. Такая же проблема с площадью участка
  3. Добрый день. Проблема с модулем выгрузки в циан. В отчете о выгрузке ВСЕ объявления отклонены так как не указана площадь дома. Вот фид загородной недвижимости. Что делать? PS а еще не выгружается информация: Лифт: нет; Балкон: нет; Санузел: нет
  4. Добрый день. Для продажи данного дома сделали видео, но как оказалось по умолчанию в шаблоне LP нет вывода видео. Подскажите пожалуйста какой код вставить чтоб можно было показывать видео (если поле заполнено)?
  5. В проблему исправил сделав пользователя id: 2 администратором и удалив пользователя с id:1. Теперь используя аккаунт пользователя с id:2 приходится постоянно авторизовываться. Не могу объявление выложить спокойно. Ибо при нажатии кнопки сохранить может вылететь и попросить снова авторизоваться. При этом придется заполнять все заново.
  6. Минус одна проблема. Осталось еще две ?
  7. Добрый день! Есть пара вопросов по настройке сайта 1. У меня есть фрагмент кода который должен быть виден только для администраторов. (редактирование объявления прям со страницы объекта). Как его скрыть от обычных пользователей и посетителей сайта? Пытался спрятать его так: {if $data.user_id.value eq $smarty.session.user_id} код {/if} но в таком случае я и сам не вижу кнопку редактирования. <span class="object_id"><a href="{$estate_folder}/admin/?do=edit&id={$data.id.value}" target="_blank">id: {$data.id.value}</a> </span> 2. Есть кто хорошо разбирается в phpmyadmin? У меня все объявления размещены под пользователем с id 3, надо написать запрос чтоб в re_data все объявления переместились будто их выложил пользователь с id 1 (то есть администратор). Если есть функция в самом движке, подскажите пожалуйста. Можно конечно по одному изменять, но блин у меня больше тысячи объектов. 3. В данном шаблоне в самом верху есть КАТАЛОГ НЕДВИЖИМОСТИ ПОЛЕЗНОЕ О НАС КОНТАКТЫ. Где я могу изменить это?
  8. Добрый день! Не с того не с сего перестала работать данная функция
  9. Добрый день! Объекты на нашем сайте выкладываются под 2мя пользователями - Казанский офис и Зеленодольский. Нам позвонили с циана и предложили создать суб.аккаунты. Но для этого надо чтоб под каждым объектом была привязана почта. Можно ли сделать так чтоб в выгрузке указывалось с какого пользователя был выложен объект? Или почту?
  10. А для тех кто уже покупал модуль выгрузки циана, будет обновление до 2.0?
  11. Включил. Посмотрим через какое то время что будет
  12. Что это akismet? Спам до сих пор приходит
  13. А вот что пишет тех.поддержка хостинга Я поняла Вас. А теперь смотрите. Спам рассылался через Ваш сайт. 94.25.171.64 - - [11/Apr/2018:19:11:30 +0300] 200 "POST /apps/mailbox/js/ajax.php HTTP/1.1" 50 "-""Mozilla/5.0 (Windows NT 10.0; WOW64; rv:35.0) Gecko/20100101 Firefox/35.0" "-" upstream: "127.5.4.1:80" nasha-stolica.com Вот так. Вам нужно либо установить captcha, либо прекратить рассылку спама.
  14. В некоторых сообщениях отправитель и получатель info@nasha-stolica.com В некоторых сообщениях отправитель info@nasha-stolica.com получатель дофига других почтовых ящиков