Omaretto

Участники
  • Публикации

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Тут еще вопрос - можно ли скрыть или отключить кнопки "Применить" "Сохранить" для одной из групп пользователей (например "Риелтор") в редактировании обьявления? Чтобы мог просматривать но ничего не менять?
  2. Подскажите почему могут не работать кнопки публикации/снятия обьявлений (и еще глазик справа) в настраиваемой сетке в адмике?
  3. То есть не можете сказать почему так получилось после обновления? И кроме как эти неудобные костыли (админу нужно открывать каждое обьявление вместо того чтобы бегло просмотреть нужные моменты и в 2 клика опубликовать) Раньше ведь все было нормально. Проверьте - может это у меня только такие проблемы - тогда я не буду вас дергать а буду искать проблемы у себя.
  4. Тогда не пускать риэлтора в админку, пусть только в ЛК делает. До обновления все работало как нужно. Риелтор обьявления добавлял - админ публиковал. Сейчас Риелтор может публиковать и снимать с публикации через ЕЩЕ - АКТИВНОСТЬ в списке обьявлений - что то затерлось?или это у меня только такая проблема? Через ЛК не вариант - нужен доступ чтобы закидывать обьявления с екселя риелторам
  5. Здесь была запись - я эту проблему поправил. Но пожалуйста подскажите насчет вывода пользовательских полей в Избранном.
  6. Да, я добавлял новые поля в редакторе форм - Застройщик, Жилой комплекс - все как на видео. В списке на главной они выводятся, а в Избранном Заголовки есть, а значений нету. Хотя бы в каких файлах можно это подставить? На основное я выводил в реалти_грид {$grid_items.jiloy_compleks}.
  7. В Избранном не выводит Пользовательские поля. Я предполагаю, что нужно делать то же что и с Пользовательскими в обычном списке, но все эксперементы ни к чему не привели. Не подскажете хотя бы в каком месте кода что править я так понимаю что в файле grid_constructor.php, ну с переносом потом в local_grid_constructor.php. И еще после обновлений перестала работать сортировка по клику на Пользовательских полях - код я добавил в файл grid_constructor.php как перед обновлением (был рабочий тогда) - может где то поменялись другие функции при обновлении и нужно делать как то по другому?
  8. Спасибо, это я сделал. Но вот при разграничении все равно риелтор может публиковать обьявления как я и описал выше - как можно решить эту проблему . С остальными спасибо, я справился
  9. 2. А есть возможнось скрывать часть пунктов на сайте (например - улица) для гостей сайта (не зарегистрированных пользователей)
  10. Просто в Редакторе форм - data - Публиковать на сайте я ставлю только Админисраторам и Агенству. Но это убирает только галочу о публикации у Риелтора а в списке обьявлений через "Еще" - Активность - может публиковать и отключать публикацию. Это глюк в обновлениях или я что то не выставил?
  11. А что можно сделать с этим? 1. Риелторы не видят обьявлений других риелторов (хорошо), нету чекбокса Опубликовать в редакторе (хорошо), но могут публиковать путем "Еще" - Активность - в списке обьявлений (сам в шоке:))
  12. Что то странное обнаружил. Делаю разделение прав. То есть нужно чтобы: 1. Риелторы не видели обьявления других риелторов и не могли публиковать обьявления. 2. Агенство видит все обьявления и публикует. Сделано: Разделять доступы к обьявлениям в админке - включено, в редакторе форм - Публиковать на сайте - доступен для групп - Агенство, Администраторы. Не получается: 1. Риелторы не видят обьявлений других риелторов (хорошо), нету чекбокса Опубликовать в редакторе (хорошо), но могут публиковать путем "Еще" - Активность - в списке обьявлений (сам в шоке:)) 2. Агенство не видит обьявлений риелторов и не может публиковать из списка через "Еще" - Активность (отключал Разделять доступы чтобы проверить) - хотя сам риелтор может) Что то можно сделать? Спасибо.
  13. class Local_Grid_Constructor extends Grid_Constructor - указывает на ошибку в этой строке