Accord

Участники
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Accord

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Добрый день. На сайте в форме поиска есть Этаж от до Этажей от до ХотХотелось бы узнать, как при создании новой записи объектов добавить эти формы. Их нет. Хо
  2. Accord

    Форма поиска

    Добрый день. Прошу указать как реализовать следующее. Заранее спасибо. 1. При выборе города, не делит районы, показывает все в куче. Как к конкретному городу присоединить необходимые районы? 2. Как зарегистрировать сотрудников по районам с доступам к телефонам собственников по их району?
  3. Добрый день. Сайт an-accord.dp.ua 1)В разделе Пропала возможность подписывания фото для SEO Приложения Объявления 1.2) Добавить и другие критерии поиска, что бы отображались ФОТО и краткое описание, сохранять и показывать телефоны (три) 2)Переместить "Продажа квартир" и "Аренда квартир" в top_fixed_menu.tpl.html 3) Добавил логотип после <div class="navbar-inner"> Отображается только на главной странице. В карточке объекта - изображение не найдено.
  4. 2. зависит от шаблона. для этого нужно будет сделать некоторые изменения в шаблоне формы поиска. Шаблон Estetico
  5. Добрый день, укажите пожалуйста: 1. Как реализовать взаимосвязь городов и районов; 2. Включить расширенный поиск по умолчанию. Спасибо.
  6. Accord

    Шаблон Estetico

    Добрый день. Просьба разобраться в следующих моментах в шаблоне Estetico. 1. Не удается сменить логотип (в админке меняю в настройках шаблона, через FTP заливаю в папку "an-accord.dp.ua/template/frontend/estetico/img/logo.png" 2. Изменить форму поиска только на 1) Ориентиры; 2) Районы; 3) Кол-во комнат; 4) Цена. 3. Добавление телефона собственника квартиры и ФИО 4.Поиск обьектов в админке по номеру телефона собственника. (в идеале необходимо, если есть уже созданный объект с таким же номером телефона, то при создании объекта выдает СООБЩЕНИЕ Спасибо!