Vladimir_K

Участники
  • Публикации

    325
  • Зарегистрирован

  • Посещение


Изменения репутации

  1. Thanks
    Vladimir_K получил репутацию от Realtor в Вопрос по процессу регистрации на сайте.   
    Здравствуйте.
    Обратил внимание на такую штуку. При регистрации на сайте, после заполнения формы регистрации и нажатии на кнопку "Регистрация", чисто визуально ничего не происходит. На мониторе мы видим всё туже нашу заполненную форму регистрации. Создаётся впечатление, что ничего не произошло. И только поднявшись вверх мы видим там сообщение:
    Поздравляем! Регистрация прошла успешно. Вам отправлено письмо с кодом активации Вашего аккаунта. Это у меня какой-то глюк или оно так и работает? Было бы логичнее убирать с экрана заполненную форму регистрации и показывать вместо неё информационное сообщение с результатами отправки формы.
  2. Confused
    Vladimir_K получил репутацию от DimWeb в Заявки с сайта.   
    По вашей просьбе передаю привет верстальщику. Данные стили находятся в /apps/mailbox/site/template/form.tpl и являются таки частью самого движка, а не шаблона, как я думал до этого.
    Плюс к этому, метод простого выноса стилей в отдельный файл не работает - перестаёт срабатывать всплывающее окно. Так что непонятно как быть в этой ситуации. Можно переписать стили там же, в этом файле. Но при первом же обновлении они затрутся.
    Можно конечно попробовать переопределить стили. Но это какое-то кастыльное решение. Будет продублированный в двух местах код. Не смертельно конечно, но как-то не по феншую.