TelMed

Участники
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О TelMed

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Ошибку исправил, не тот тип поля указал. А вот как обратится?
  2. Доброго времени суток. Необходимо, что бы в странице объявления выводился "кастомный" заголовок, а не переменная $title. В модели data добавил поле title_. Оно отобразилось в обьявлениях, но при сохранении выдает ошибку Column not found: 1054 Unknown column 'title_' in 'field list' И еще вопрос, как мне теперь обратится к этому полю?
  3. Добырй день. в чем может быть беда... объекты выгружаются через парсер ЯН и в карточку объекта карта отображается корректно, однако на главной карте объекты не выводятся. Карты - Яндекс.
  4. После интеграции ID стали вот такими, ссылаются в "никуда" и на страницах сайта не отображаются=(
  5. Админы дали только такой ответ: Для интеграций с корпоративными сайтами и ЦМС используется только API система https://crm.lotinfo.ru/webMasters А наш фид, получен как раз с использованием даннной API
  6. Спасибо, теперь все запустилось, но теперь вопрос в другом. Может быть помните, мы с вами на тему данного модуля беседовали на fl.ru. Так вот, я провел настройку и в качестве источника XML установил xml-feed получаемый с CRM lotinfo, однако после выполнения скрипта колличество записей = 0. В какую сторону мне копать, подскажите. Адрес фида: http://api.lotinfo.ru/?apiKey=f5faf20-dcaba93-1959292-6de88cb-324ea01&cmd=OBJECTFEED&userid=135126
  7. Добрый день. Купили модуль парсинга Яндекс Недвижимость и пытаемся настроить по инструкции с Wiki. Там указан запуск через файл cron.php, однако у нас такого нет. Как нам поступить, это наша первая интеграция, и есть еще непонимания вы некоторых местах.