Bikllistar

Участники
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Bikllistar

  1. Хорошая мысль, на мой взгляд. Если средств хватает, то приобретайте. Потом данный вариант вам начнет прибыль приносить. Многие сейчас предпочитают приобретать дома с землей, причем в разных уголках. Более дорогой вариант - это на море. А есть проще - обычный участок, на котором можно что-то выращивать и к примеру продавать. Это модно сейчас. Сельхозтехника в доступности, да и кредиты никто не отменял. Многие так живут.
  2. Мне кажется, что все кто хочет жить в частном доме, даже никогда не сомневались в данном решении. Потому что на земле нужно не только жить, ее нужно любить и работать на ней. А это не так просто. Но те, кто живет в этой теме. понимают что это здорово. А с современной техникой и средствами справляться со сложностями не так сложно.
  3. С ипотекой вообще очень много вопросов. Самое интересное, что парой возникают такие ситуации, что просто не знаешь как выкрутиться. к примеру, скажите, а как быть с наследованием ипотечной квартиры? Лично я с таким столкнулся впервые, вот изучаю вопросы наследования http://pravo-sfera.ru/pravo/kak-oformit-nasledstvo-posle-smerti-materi-/ . если не разберусь, буду на горячую линию звонить 8-499-346-81-76 , благо бесплатно.