Jack Dan

Участники
  • Публикации

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Jack Dan

  • Звание
    Любопытный

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Не загружаются объекты на страница подменю "Новостройки". В чём проблема не подскажите? Вот выбираю пункт в меню: Далее объекты не подгружаются: Но нажав на "Новостройки", всё есть:
  2. Где находится этот объект в файловой системе? Хочу привязать ссылку к нему нужную. В CMS "Структура" используется другое меню, оно ниже. А это ведёт к main.tpl , внутри вижу это: Это не очень похоже на html, или я этого не изучил ещё, и тут задача усложняется. Мне не совсем понятно куда двигаться дальше. Хотел на кнопку ссылку нужную поставить по нажатию, но не могу добраться до объекта, мудрёно написано для меня. Тут симбиоз с php чтоли.
  3. Как сделать так, чтобы по нажатию на вкладку "Поиск квартир" выдавались не только новостройки, а всё что есть (вторичка и загород)?
  4. В итоге я сделал, но она не в боковой панели, а сверху. Так тоже пойдёт. Но как добавить ещё данных в форму поиска?
  5. Как из файла напрямую обратиться к таблице: Жилой комплекс ---> Срок сдачи ? Это для формы поиска по Жилым комплексам.
  6. А нет, не удалось. Она вышла сквозная. А нужна только в Жилых комплексах справа.
  7. 1) Как добавить данные форму поиска по Жилым комплексам? 2) Как узнать где исходник формы(что бы поменять)? 3) Как увеличить строку ввода/выбора в форме? Скриншот прилагаю. Форма находится по адресу: https://gm36.ru/complex/
  8. Но как определить где находится эта форма, что бы поменять её внутренние данные?
  9. Подскажите пожалуйста, как его добавить в правую боковую панель?
  10. Как создать поисковую форму именно по Жилым комплексам в разделе "Жилые комплексы"? Прилагаю скриншот.