VsevNed.ru

Участники
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Необходим совет. На сайте https://vsevned.ru/ установлен Yandex.Realty Parser. Начал принимать фиды от разных агентств России и публиковать их объекты на своём сайте. У некоторых фидов 200 объявлений, у некоторых 12 000. Короче набрал на сайте около 25 000 объявлений. Но чем больше фидов, тем хуже стали они загружаться. При переходе по ссылке https://vsevned.ru/cron.php очень часто (практически всегда) начало выдавать ошибку 504 Gateway Time-out и фид не загрузить. Добавил задачу в планировщик /usr/bin/wget -O /dev/null -q http://vsevned.ru/cron.php и настроил на выполнение данной задачи каждый час. Но здесь CRON живёт своей жизнью. Может одно объявление за час обновить, а может и 100, а может и вообще сутки ничего не делать. Прошу совета: Возможно я зря охватил всю Россию, может стоит остановиться на одном регионе Российской Федерации. Для большой доски объявлений подойдёт CMS Sitebill? Или для доски необходим мощный сервер? Сейчас у меня тариф Host-1 от https://www.reg.ru/hosting/#speed (может подскажите оптимальный тариф).
  2. Сейчас если в поле image прописаны адреса картинок Пример http://www.site.ru/1.jpg;http://www.site.ru/2.jpg;http://www.site.ru/3.jpg То при включении опции apps.excel.image_cache_source Вам не нужно запускать парсинг картинок и не нужно их никуда грузить к себе. Картинки будут браться сразу из http://www.site.ru/1.jpg Подскажите пожалуйста, а где включить опцию apps.excel.image_cache_source В каком приложении?
  3. Подскажите пожалуйста, а где включить опцию apps.excel.image_cache_source В каком приложении?
  4. Подскажите, пожалуйста, удалось Вам решить эту проблему? В каком файле увеличить количество объявлений на главной странице? Шаблон Novosel