sideis

Проблемма с сайтом. и с шаблоном realty.

Recommended Posts

Здравствуйте.Поставил шаблон realty и вылезли косяки.

 

1. В редакторе шаблонов если открыть вкладку main.tpl то слева вылазиет форма отправки ну я как понимаю ее там не должно быть.список шаблонов при этом смещается вниз.

 

2.При добавлении объявления незарегистрированным пользователем и зарегистрированным не получается добавить фото недвижимости.При добавлении с админки проблем нет.Это и на стандартном шаблоне.

 

3. на в кладке "Продать или сдать квартиру" выдает сообщение что ошибка ввода капчи даже если все правильно введено.

 

4. в админке  на вкладке "Управление кешем" при нажатии "Очистить кеш" то ничего не происходит.Должно ведь в папке cache все удалится.

 

Подскажите пожалуйста как это все исправить.

 

И еще вопрос на стандартном шаблоне при нажатии на "Расширенный поиск" то блок увеличивается под размер контента.как сделать так же на шаблоне realty?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы первый у которого такие проблемы. Что за шаблон? приложите скрипты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставил с нуля и заработало только вот при подключении шаблона "realty" на вклаке "main.tpl" в редакторе шаблонов слева всеравно появляется форма отправки.И с кэшом не разобрался не могу понять удаляется или нет.в папке cache нечего не удаляется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставил с нуля и заработало только вот при подключении шаблона "realty" на вклаке "main.tpl" в редакторе шаблонов слева всеравно появляется форма отправки.И с кэшом не разобрался не могу понять удаляется или нет.в папке cache нечего не удаляется.

main.tpl лучше в этом случае править с помощью FTP, а не через редактор шаблонов. Дело в том, что там есть код с формами и они перекрывает код формы редактирования из редактора шаблонов.

КЭШ - здесь кэшируется только дерево категорий, и этот кэш находится в базе данных. Для сайтов до 1000/посетителей в час это не актуальный вопрос, можете его вообще выключить.

А тот кэш который вы видите на диске, это откомпилированные файлы smarty и с кэшем в админке они не связаны.

Остальные вопросы решились переустановкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да с остальным проблем нет это у меня как то не так все вышло.Благодарю за ответ.и вообще спасибо за труд функционал и возможности у cms на ура просто.Еще один вопрос хотелось бы узнать, если конечно имеется такая возможность, сколько стоит если заказать индивидуальный дизайн для сайта?так чтоб знать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да с остальным проблем нет это у меня как то не так все вышло.Благодарю за ответ.и вообще спасибо за труд функционал и возможности у cms на ура просто.Еще один вопрос хотелось бы узнать, если конечно имеется такая возможность, сколько стоит если заказать индивидуальный дизайн для сайта?так чтоб знать.

Индивидуальный дизайн от 15 000 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас