TopRaN

Может махнем Вместе?

Recommended Posts

люди общающиеся на форумах, тут можно обсуждать поездки. Собирайтесь и отдыхайте вместе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в Сочи нынче ездят? 

Ездят)), но дороговато и народ хамский. Обслуживание ужасное. Заграницей веселее, дешевле и приятнее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ездят)), но дороговато и народ хамский. Обслуживание ужасное. Заграницей веселее, дешевле и приятнее. 

Надеюсь после олимпиады этот стереотип мышления изменится в лучшую сторону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно друг летал в сочи (деловая поездка), говорит слышал что там много армян, НО ТАМ ОДНИ АРМЯНЕ, очень веселые и позитивные люди, вообщем сказал что даже отдохнуть получилось;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно друг летал в сочи (деловая поездка), говорит слышал что там много армян, НО ТАМ ОДНИ АРМЯНЕ, очень веселые и позитивные люди, вообщем сказал что даже отдохнуть получилось ;)

Есть такое. Но и русских там много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... Заграницей веселее, дешевле и приятнее. 

Заграницей - это где? Если можно, то с этого моментика хотя бы немножечко по-подробнее и чуток по конкретнее... Заграница ведь дело растяжимое. Было время летали от Карпат до Курил границ не пересекая... а сейчас?..

Турция не давно, можно сказать "до вчера" еще была дешевле чем Крым и приятнее некоторых продавщиц на базаре. А сегодня уже не рекомендуемая к посещению...

"Куды бедному крестьянину податься-то?" - как чесал затылок когда-то герой одного из фильмов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заграницей - это где? Если можно, то с этого моментика хотя бы немножечко по-подробнее и чуток по конкретнее... Заграница ведь дело растяжимое. Было время летали от Карпат до Курил границ не пересекая... а сейчас?..

Турция не давно, можно сказать "до вчера" еще была дешевле чем Крым и приятнее некоторых продавщиц на базаре. А сегодня уже не рекомендуемая к посещению...

"Куды бедному крестьянину податься-то?" - как чесал затылок когда-то герой одного из фильмов...

У нас в Сибири народ очень любит Тайланд. Дешевле чем до Москвы туда съездить )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в Сибири народ очень любит Тайланд. Дешевле чем до Москвы туда съездить )

Да уж! широка страна моя родная... Мои ребята из бригады монтажников (в Норильске строили мы МетКомбинат) умудрились улететь на выходные в "бани московски" и за мороженом натуральным. И билеты были тогда пожалуй десятой частью зарплаты... А нынче летать не всем по-карману... Транссибирская еще существует - магистраль? 

Машиной бы махнуть... вокруг света!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Турция... сегодня уже не рекомендуемая к посещению...

 

 

Ну в Турции сейчас свободное владение англ. языком решает некоторые проблемы ухудшения сервиса)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в Турции сейчас свободное владение англ. языком решает некоторые проблемы ухудшения сервиса)))

Да не язык - "который и до Киева доведет" - проблема. Проблема с напряженкой в социуме. Массовые беспорядки "не спрашивают паспорт", а ударяют каждого зазевавшегося и не всегда просто по карману... Турция нынче несет большие убытки потому как резко сократился поток туристов... "Восток дело тонкое", но война и в Африке война, даже если это всего лишь война за власть... 

Так что отдыхать нужно нынче... осмотрительно!

Хотя лично я бы и Турции не испугался...  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К слову таиланд совсем недурное решение для бюджетных вариантов, конкретнее патайа просто убила все мои мечты о тихом и спокойном отдыхе на пляже))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К слову таиланд совсем недурное решение для бюджетных вариантов, конкретнее патайа просто убила все мои мечты о тихом и спокойном отдыхе на пляже))

Убила в хорошем смысле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К слову таиланд совсем недурное решение для бюджетных вариантов, конкретнее патайа просто убила все мои мечты о тихом и спокойном отдыхе на пляже))

Сервис на высоком уровне? Или темперамент "не здешний"? Или же чисто по человечески запала в душу, отгрызла кусок сердца, отобрала покой и сон, и не уходит уже давно из памяти, хотя гонима вон? Не уж то все это еще и по доступной цене? Расскажите-растолкуйте мне...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сервис на высоком уровне? Или темперамент "не здешний"? Или же чисто по человечески запала в душу, отгрызла кусок сердца, отобрала покой и сон, и не уходит уже давно из памяти, хотя гонима вон? Не уж то все это еще и по доступной цене? Расскажите-растолкуйте мне...

Сервис просто на высочайшем, к примеру девушка моя вегитарианка, так они умудрились баловать ее каждый день новыми блюдами, хотя этого и не было в планах. Лично я насчет еды ничего не могу сказать, не вылазил из макдональдса. Один раз мне даже захотелось пельменей с квасом, побежали и нашли))) господа повторяю все по доступной цене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Сервис просто на высшем уровне: Один раз мне даже захотелось пельменей с квасом, побежали и нашли)))

...Господа повторяю все по доступной цене!

Да уже сомневаться не приходится, особенно об уровне и о пельменях... а может все-таки то были какие нибудь "ненашинские" вареники с мясом, уменьшенного размера (или пополам перерезанные)?

А "доступная цены" это какая? рубь за штуку, полтина за порцию, или сотка за кило? и в какой валюте? А борщ предлагали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как бы там ни было, а в Сочи действительно нечего делать. Стройки, грязь кругом, и гастарбайтеры везде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как бы там ни было, а в Сочи действительно нечего делать. Стройки, грязь кругом, и гастарбайтеры везде.

Все течет, все меняется! Где были Сочи, там осталось лишь то, что так... называется?

Пускай грязь поросенок ищет, а нам комфорту хочется. Не для того же мы весь год живем... трудясь, чтобы хотя бы с месяц о работе не думать, а душу с телом удовлетворять...

Надо наверно знать, куда... нырять!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все течет, все меняется! Где были Сочи, там осталось лишь то, что так... называется?

Пускай грязь поросенок ищет, а нам комфорту хочется. Не для того же мы весь год живем... трудясь, чтобы хотя бы с месяц о работе не думать, а душу с телом удовлетворять...

Надо наверно знать, куда... нырять!

Ну я бы "нырнул" куда нибудь в Черногорию например. Местное население не "зажралось" от переизбытка туристов, поэтому всё на уровне в отличии от турций, египтов и тех же Сочи.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть такие кто думает о ЮБК, то и думать забудьте! 

Крым так испортился, что я туда больше ни ногой, ни рукой. Возможно кто то ехидно заметит что и было там не очень. Но я с этим не согласна. Раньше этот уголок  был волшебным местом, Ялта, Гаспра, Мисхор, Алупка, Алушта, Севастополь...жилье было недорогое и хорошее, а если дорогое - то ЛЮКС. Море чище было это точно, люди - чуточку добрее)))

 

Хотя, может  никто и не думал про Крым а я тут впустую болтаю))) О наболевшем ведь. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я бы "нырнул" куда нибудь в Черногорию например. Местное население не "зажралось" от переизбытка туристов, поэтому всё на уровне в отличии от турций, египтов и тех же Сочи.))

Была в прошлом году в Черногории. Знаете что скажу? - Это просто маленький Рай! Тут тебе и горы, тут тебе и море, тут тебе и сервис))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я бы "нырнул" куда нибудь в Черногорию например. Местное население не "зажралось" от переизбытка туристов, поэтому всё на уровне в отличии от турций, египтов и тех же Сочи.))

Ну а почему "бы"?)

Нельзя жить совсем без отдыха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машиной бы махнуть... вокруг света!

Да, это было бы супер. Я тоже давно мечтаю это сделать. Но в ближайшем будущем точно еще не осуществлю это дело: надо много денег насобирать.  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не язык - "который и до Киева доведет" - проблема. Проблема с напряженкой в социуме. Массовые беспорядки "не спрашивают паспорт", а ударяют каждого зазевавшегося и не всегда просто по карману... Турция нынче несет большие убытки потому как резко сократился поток туристов... "Восток дело тонкое", но война и в Африке война, даже если это всего лишь война за власть... 

Так что отдыхать нужно нынче... осмотрительно!

Хотя лично я бы и Турции не испугался...  :)

Просто не нужно отдыхать и ездить (когда берешь авто на прокат) в те районы, где эта самая напряженка случается. И  желательно не путешествовать по узким темным переулкам, где может ненормальный турок из-за угла выскочить  :D А так, то мои знакомые Турцию хвалят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас