TopRaN

Может махнем Вместе?

Recommended Posts

Да уже сомневаться не приходится, особенно об уровне и о пельменях... а может все-таки то были какие нибудь "ненашинские" вареники с мясом, уменьшенного размера (или пополам перерезанные)?

А "доступная цены" это какая? рубь за штуку, полтина за порцию, или сотка за кило? и в какой валюте? А борщ предлагали?

Там есть масса закусочных и ресторанчиков для русских. Естественно, что кухня соответствующая. А дополнительные местные блюда есть в дополнениях к меню. Многие дурианы любят покупать. На вкус - яичница с луком и т. п. Есть даже дуриановые кафе  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я бы "нырнул" куда нибудь в Черногорию например. Местное население не "зажралось" от переизбытка туристов, поэтому всё на уровне в отличии от турций, египтов и тех же Сочи.))

А как там отношение к православным или атеистам? Что изменилось при изменении названия страны к тем народам, что славянами зовутся, но все еще как СНГ "скубутся" и даже сами в себе не разберутся? Или в Черногории уже не смотрят из-под лоба и не дерутся... до гроба? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть такие кто думает о ЮБК, то и думать забудьте! 

 

Хотя, может  никто и не думал про Крым а я тут впустую болтаю))) О наболевшем ведь. :)

Я не забуду Планерское (Коктебель, который по праву называли  «златой серединкой» крымских ландшафтов) конца 80...

И хотя народу уйма, но моря всем хватало... На могилу к М.Волошину поднимаясь и неся  с собой по парочке камней по имени "галька", всю тропу на эту "гору" ею обозначили и могилу осыпали...

И время спокойнее было, и народ един, и улыбки всюду.... Никогда не забуду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... бы супер. Я тоже давно мечтаю это сделать. Но в ближайшем будущем точно еще не осуществлю это дело: надо много денег насобирать.  :)

Не забывайте о сути, заложенной в названии темы. И будет намного легче осуществить все задуманное, если попробовать разделить и желаемой и... в кучу сложенное. Сообща не только пуд соли едят, но и вокруг света на папирусных лодках ходят, при желании, и при хорошей организации. А мы чем хуже? Или мы не из того народа, которого очень склонному к самоорганизации многие причисляют (вроде)? 

Вот первый этап осилим, места-маршруты подходящие выберем... а затем и объединяться начнем, и распределять... а там уже и шар Земной нам будет мал... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто не нужно отдыхать и ездить (когда берешь авто на прокат) в те районы, где эта самая напряженка случается. И  желательно не путешествовать по узким темным переулкам, где может ненормальный турок из-за угла выскочить  :D А так, то мои знакомые Турцию хвалят.

В принципе: я согласен. Нам что татары, что турки, при нормальном раскладе и вдумчивом подходе, не чужие вроде!

Нам и чукчи и папуасы кричат - привет браток - и в ярангу-иглу-юрту-вигвам зовут... в постель тянут... Весь мир - братья! А ненормальных и среди всех нормальных хотя бы для разнообразия (на всяк случай, как водится) по одному, но заводится... А мы ведь гуртом и батьку бьем, так что с "ненормальным" управимся! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там есть масса закусочных и ресторанчиков для русских. Естественно, что кухня соответствующая. А дополнительные местные блюда есть в дополнениях к меню. Многие дурианы любят покупать. На вкус - яичница с луком и т. п. Есть даже дуриановые кафе  :)

Оно и понятно, если думать о круглогодичном 

доходе и приличном,

то нужно быть готовым подавать и борщи и яичницу, 

и сагудай и сбитень, и квас...

Иначе не дождетесь нас, а мы минуем... вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оно и понятно, если думать о круглогодичном 

доходе и приличном,

то нужно быть готовым подавать и борщи и яичницу, 

и сагудай и сбитень, и квас...

Иначе не дождетесь нас, а мы минуем... вас

Каждый изгаляется как может, что бы заманить туристов))) Если денежки нужны, изволь поработать. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас