Александр Иваныч

Осебячка - место где каждый может что-то сказать о себе, желая познакомиться.

Recommended Posts

Есть на форумах темы, в которых не залетные гости и постоянные форумчани наиболее раскрываются, в разговорах по душам, советуются и даже острят, а то и сочувствуют. И при том даже не подозревают, что делают первые шаги к знакомству, указывая пути коммуникабельности, которые порой не каждому налаживать удается. Из личного опыта знаю, что бывают такие нюансы, когда из первоначальных "задирак" и ворчунов, кажущихся с полной психологической не совместимостью, перерастающей даже в скандальные баталии до "банов" приводящие, вдруг со временем оказываются даже себе на удивление - друзьями закадычными...

Так может в "осебячке" что-то о себе поведав или подсказав, каждый из нас сможет, при желании, заложить кирпичик "недвижимости", что вырасти может со временем в крепостную стену, берегущую атмосферу проекта-форума, быть которому, судя по всему, через время - шумным как восточный базар, многолюдным как дни парадов в столицах "при союзе", и известным как когда-то Чапаев и Петька, а нынче Обама и Путин...

 

Хотите проверить? оставьте о себе (и от себя) тут что-то, и посмотрим через год, через два как эта тема обрастет и увеличится, а страниц количество увеличится до такой степени, что от этой первой, до последней можно будет (если хотя бы только просматривая каждую) добираться часами (все равно ведь где-то на чем-то увязнет взгляд, екнет сердце, тормознется дыхание и пальцы клацнут по "спине клавы", дабы и от себя что-то кому-то добавить, сказануть, или просто смайликом одобрить)... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть на форумах темы, в которых не залетные гости и постоянные форумчани наиболее раскрываются, в разговорах по душам..

 

Хотите проверить? оставьте о себе (и от себя) тут что-то, и посмотрим через год, через два как эта тема обрастет и увеличится, а страниц количество увеличится до такой степени, что... 

 

Для почину о себе кое-что "скину":

Желая форуму долгих лет жизни, и волей случая соприкоснувшись с возможностью поучаствовать в его (рождении) становлении и росте, хочу зачать тему своей откровенностью, и партретизацией:

Мне за 60. Я повидал не мало

Но не грущу, и не кажусь усталым

Я полон сил и мой потенциал

Поверьте на слово, даже меня - достал!

 

Ну а если малость серьезности, то я из Украины. Побывал и на Таймыре, и на юге Красноярья. 

В сети уже давно. Но как и дома, не для всех я выносим, но видит Бог, и сам того не понимаю...

Я жизнь люблю,

люблю "клопов давить на клаве",

еще люблю я борщ,

не пью, и избегаю сала

Могу креативно мыслить, и склонен к анализу...

Чуток получается писать и с рифмами и ритмично...

Ну, в общем, чувак еще тот, не кладите палец в рот...

Остальное - в лычку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для почину о себе кое-что "скину":

Желая форуму долгих лет жизни, и волей случая соприкоснувшись с возможностью поучаствовать в его (рождении) становлении и росте, хочу зачать тему своей откровенностью, и партретизацией:

Мне за 60. Я повидал не мало

Но не грущу, и не кажусь усталым

Я полон сил и мой потенциал

Поверьте на слово, даже меня - достал!

 

Ну а если малость серьезности, то я из Украины. Побывал и на Таймыре, и на юге Красноярья. 

В сети уже давно. Но как и дома, не для всех я выносим, но видит Бог, и сам того не понимаю...

Я жизнь люблю,

люблю "клопов давить на клаве",

еще люблю я борщ,

не пью, и избегаю сала

Могу креативно мыслить, и склонен к анализу...

Чуток получается писать и с рифмами и ритмично...

Ну, в общем, чувак еще тот, не кладите палец в рот...

Остальное - в лычку!

aibond - а вы случайно не с фрилансим? ) Если так, то у вас очень большие шансы ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aibond - а вы случайно не с фрилансим? ) Если так, то у вас очень большие шансы ;)

Да я уже и сам не все упомню... Где только не приходилось быть, существовать и подрабатывать...

Это и научило использовать по полной любой шанс... 

Что и демонстрирую нынче, как и свою работоспособность... 

Если что-то срастется, будем жить и... будем дружить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я уже и сам не все упомню... Где только не приходилось быть, существовать и подрабатывать...

Это и научило использовать по полной любой шанс... 

Что и демонстрирую нынче, как и свою работоспособность... 

Если что-то срастется, будем жить и... будем дружить!

Вот и правильно. А то ведь многие пишут готов работать! А пару движений сделать не могут )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... многие пишут готов работать! А пару движений сделать не могут )

Так ведь и жизнь такая, многие готовы браться за что угодно, даже не сознавая, что не все способны...

У меня с этим легче.. Жизнь заставила себя проверить, а сеть - испытать. Потому и скорость печати не детская, и навыки общения не студенческие... 

Потому я тут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страшно о себе родном сказануть не подходящее или сам себе более всего неизвестен?..

Смельчаки перевелись, или скромность съела решительность, охмурилась откровенная импозантность (или импозантная откровенность), что повлияло... лишь на мою презентабельность?

Или все занятые настолько, что на себя некогда взглянуть, и тем более - продемонстрировать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во след столь изящному слогу не каждый решится писать ))

В осебячке не риторика нужна, а попытка себя себе представить так, чтобы и себя порадовать и других к предъявлению визитки мотивировать, И так, глядишь, через час-другой, через месяц-два из форумчан образуются партнеры, что сократит количество конкурентов и толкнет дело-бизнес к успеху, а участников к благополучию... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще раз о недвижимости!

 

Утренние откровения

Дуэтом с вдохновением:

 

Жизнь заставит – соловьем споешь,

А принудит – словно онемеешь.

Нужно будет – сквозь огонь пройдешь,

Или не утонешь... не посмеешь...

Но, конечно, если сам в то веришь

И не пустишь к своей вере ложь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в последнее время мучаюсь бессонницей - считается?)

Не пейте кофе и не кушайте на ночь  ;) Чаще всего помогает уснуть нормально и видеть приятные сны  :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в последнее время мучаюсь бессонницей - считается?)

Аннушка, а о вредных привычках не задумывались? Кофе и длинная сигарета? Думаете они успокаивают? и не надейтесь на это!..

Писать не пробовали, на-ночь глядя, или до тех пор, пока глава на "клаву" не падёт?

Попробуйте: Либо о бессоннице забудете, либо талантище в себе пробудете, и тогда станете... и будете!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в последнее время мучаюсь бессонницей - считается?)

 

Не усну сегодня до утра, да и завтра не усну... Очень уж важную деталь "осебячую" изволили выложить, но столь эксклюзивную и только велики присущую, что и я... сон потеряю (по пробую) у постараюсь вникнуть в смысл данной ситуации, дабы испытать на себе и эту... прострацию. В детстве мне старшаки внушали: не быть тебе мужиком, пока не попробуешь всего, что горит, и не съешь кило губной помады.. Но видать чего-то не договорили... главного... От того и не усну, пока не пойму...

Или пока не уточните причину происхождения

и время нападения

столь опасного антипода сновидения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделюсь, пожалуй. Приснился 2 дня назад сон, что я вернулась в свою квартиру а она пустая, короче ограбили ее. Потом я кинулась к ящичку, где храню ювелирку, и увидела, что кольцо подаренное мужем на помолвку украли ( оно для меня самое ценное). Проснулась в страхе, побежала проверять ящичек...  :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделюсь, пожалуй. Приснился 2 дня назад сон, что я вернулась в свою квартиру а она пустая, короче ограбили ее. Потом я кинулась к ящичку, где храню ювелирку, и увидела, что кольцо подаренное мужем на помолвку украли ( оно для меня самое ценное). Проснулась в страхе, побежала проверять ящичек...  :unsure:

Ну со сном-то как раз - все понятно, и к бабке не ходи, сами с усами!..

 

А вот что дальше-то было? чем закончился бег по утру, к пресловутому ящичку с драгоценностями? откопали дражайшее?..

Приобрели покой? или таки лишились навсегда: и того и другого?..

Ну не может же быть, чтобы закончилось все, как у "пушкиной" бабки у моря!

(Интриганка - второе имя Sweet_Apple-анки)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннушка, а о вредных привычках не задумывались? Кофе и длинная сигарета? Думаете они успокаивают? и не надейтесь на это!..

Писать не пробовали, на-ночь глядя, или до тех пор, пока глава на "клаву" не падёт?

Попробуйте: Либо о бессоннице забудете, либо талантище в себе пробудете, и тогда станете... и будете!

Задумывалась, н на то он и привычки, что отделаться от них сложно, привыкла ведь)  Я пишу, работаю фрилансером, и есть большой заказ на стихи, точнее в стихотворной форме, создать несколько описаний деятельности разных компаний. Но засыпаю всё-равно с большим трудом в 2 ночи, а встаю в 6 - 7 утра(по привычке), и уже более не могу уснуть. Вот и сижу на кофе в течении дня(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задумывалась, н на то он и привычки, что отделаться от них сложно, привыкла ведь)  Я пишу, работаю фрилансером, и есть большой заказ на стихи, точнее в стихотворной форме, создать несколько описаний деятельности разных компаний. Но засыпаю всё-равно с большим трудом в 2 ночи, а встаю в 6 - 7 утра(по привычке), и уже более не могу уснуть. Вот и сижу на кофе в течении дня(

У меня тоже были по началу бессоницы, ворочался не мог заснуть.

А потом нашел хорошее лекарство. Спортзал - качалака, через месяц активных занятий (главное не бросать) спишь сном младенца  ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но засыпаю в 2 ночи, встаю в 6 - 7 утра (по привычке) и сижу в течении дня...

Так тогда это не бессонница, а обычные трудовые будни! Они что - вас не устраивают? Сомневаюсь, видимо душой прикипели к любимому делу, потому так трудно оторваться от него обряда в ночной купели. Но чего вы хотели? 

Работу сменить, образ жизни, в которой то, что вы почему-то называете бессонницей - всего лишь время, которое вы не можете проспать, так как стремитесь себя каждому мгновению (с целью) отдать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже были по началу... не мог заснуть.

А потом нашел хорошее лекарство. Спортзал - качалака, через месяц... спишь сном младенца  ;)

По началу чего? Может это был необходимый период влюбленности? С которым, кстати, бороться очень не желательно! Как с аппетитом было в тот же период?.. :) 

А мне лично хватает "Пяти тибетцев". 

К тому же они: общедоступны (любому по плечу)! Малогабаритны (занимайся - где пожелаешь, хоть на балконе или в погребе). 

Не привередливы (никаких инструментов и обмундирования не требуют) и время не отнимают... 

И очень энерго-возместительны (получше всякого дорогого кофе)!..

 

post-49-0-99485000-1371738433_thumb.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне хватает Ока возрождения, ну и качалки, как же без нее.

Ого! Ока?

Так вы еще и всевидящая, или кандидат?.. С вами опасно иметь дело,

ведь вы увидеть можете то, чего я и предположить не смогу (всего простым человеческими качествами обладая)...

Как же жизнь прекрасна, удивляя!

 

А качалкой вы что называете?

и где ее держите, чем... заправляете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так тогда это не бессонница, а обычные трудовые будни! Они что - вас не устраивают? Сомневаюсь, видимо душой прикипели к любимому делу, потому так трудно оторваться от него обряда в ночной купели. Но чего вы хотели? 

Работу сменить, образ жизни, в которой то, что вы почему-то называете бессонницей - всего лишь время, которое вы не можете проспать, так как стремитесь себя каждому мгновению (с целью) отдать...

бессонница,ибо ложусь рано, и долго не могу уснуть.

 

У меня тоже были по началу бессоницы, ворочался не мог заснуть.

А потом нашел хорошее лекарство. Спортзал - качалака, через месяц активных занятий (главное не бросать) спишь сном младенца  ;)

спортзал... времени нет. Лучше б регулярный секс, но с этим делом скудно(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бессонница,ибо ложусь рано, и долго не могу уснуть.

 

спортзал... времени нет. Лучше б регулярный секс, но с этим делом скудно(

Печалька. А спортзал + секс это вообще бомба ) Кстати, после спортзала секс даже приятнее )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1)...бессонница,ибо ложусь рано, и долго не могу уснуть.

2)...спортзал... времени нет.

3) Лучше б регулярный секс, но с этим делом скудно(

1) А вы не пробовали ложиться "по-позжа"? ну зачем себя насиловать? подышите (свежим воздухом, это же не спортзал), помечтайте (при луне и в безлунье...). Или хотя бы попытайтесь представить себе овечек бегущих мимо (или кошек) и просчитать их... Досчитаете ли до ста?

2) "Времени нет!" - отвечал мужчина упрямо пилящий дерево, когда ему кто-то советовал наточить пилу... "Вот допилю, тогда и наточу... " 

А ведь наточив бы - давно уже бы допилил...

3) Регулярный секс не только профилактика, но и секс-терапия от всех болезней и всех полезней... Да только в СССР его не было, потому-то... все хронически больны (кроме тех, кто не шел в ногу со всеми)...

А что такое "скудно"? Простите за нескромный вопрос в стол интимной теме...!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас