• Похожие публикации

    • Автор: Chernetskiy
      После очередного обновления слетела выгрузка земельных участков файлом выгрузки формата XML Яндекс.Недвижимость.
      Поправил файл admin.php для модуля выгрузки и внес некоторые дополнения/правки.
      Если необходимо решить вопрос с выгрузкой по быстрому, заходим на хостинг в apps/yandexrealty/admin/, сохраняем или переименовываем имеющийся файл admin.php в admin.bak и загружаем этот файл.
      Что изменено:
      добавлены параметры для выгрузки земельных участков (ИЖС, садовые) добавлен в выгрузку параметр raion (районы области) добавлен в выгрузку параметр direction (направления, шоссе) добавлен в выгрузку параметр railway_station (станции ж/д) параметры площадей комнат, если указываются на сайте как 10/12/18, выгружаются отдельно для каждой комнаты добавлен в выгрузку параметр lot-number (номер лота) - для показа на сторонних сайтах  номера объявления в вашей базе добавлены соответствия валют в выгрузку - спецсимволов рубля (₽), фунта серлингов (£), гривны (₴), если на сайте валюты указаны спецсимволами. Чуть не забыл, за ненадобностью удалил из файла Беларусский рубль и Казахский теньге, мне не надо было   добавлена ссылка на сайт в выгрузку к сведениями об агенте - в файле найдите https://realty-centrum.com и поменяйте на свою! исправлены/добавлены значения некоторых параметров в выгрузку (ремонт, балконы, покрытие пола и т.п.) Для изучения подробностей, откройте в Notepad++ этот файл и ваш, воспользуйтесь плагином Compare и посмотрите разницу в коде
    • Автор: alex15.master
      Добрый день! Прошу помощи!!!
      Ситуация такая - есть сайт на вашей CMS и шаблон Realia, есть модуль выгрузки в Яндекс.Недвижимость.
      Все прописал подал заявку, но сайт не принимают......написал в саппорт, - сообщение прикрепляю...
      помогите разобраться....
      Скрин из админки модуля тоже прикрепляю....



    • Автор: Владимир
      Это лучший из всех русскоязычных скриптов потому,  что есть выгрузка в Яндекс-недвижимость! Каждый сайт имеет возможность появиться первым по результатам поисковых запросов в Яндексе, если ваши пользователи будут указывать номер дома (сделайте таковое обязательным)!  Для сайта такого типа необходимо, чтоб "Заявка" отправлялась не владельцу агентства, а автору объявления. НО! если все объявления будут отправляться на один е-мейл агентства,  то Яндекс-Недв. сочтет таковой сайт сайтом "Сервисом по бронированию», а согласно его правилам (цитирую) "партнером Яндекс.Недвижимости не может стать агентство недвижимости и сервис по бронированию недвижимости или компания-застройщик." http://help.yandex.ru/webmaster/realty/conditions.xml  Я переписывался с Я-Н и там ответили, что такой сайт они не примут в партнеры, а рассмотреть новый фид в формате XML (YRL) Я-Н может, согласно его правилам,  через 3 месяца (так же и пишут на форумах).
       
      Предлагаю всем желающим сброситься на таковую доработку и заплатить группе технической поддержки!  Потому что доработка, набор объявлений, срок рассмотрения Яндексом займут месяцы. Вижу еще оптимизации под Я-Н, но о них после «почты».
      С уважением, к Дмитрию и ко всем форумчанам, Владимир.