Orsweb

Я.Недвижимость валидные объявления

Recommended Posts

Доброго дня. Подключаем сайт к я.недвижимость. при проверке выдал ошибку "неправильно заполнен тег category". Кто сталкивался?

post-2025-0-95349300-1411980772_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрите эту инструкцию

http://wiki.sitebill.ru/index.php?title=%D0%9F%D1%80%D0%B8%D0%BB%D0%BE%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_%22%D0%92%D1%8B%D0%B3%D1%80%D1%83%D0%B7%D0%BA%D0%B0_Yandex.Realty%22

Вам нужно привести свои типы в соответствие с требованиями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрите эту инструкцию

http://wiki.sitebill.ru/index.php?title=%D0%9F%D1%80%D0%B8%D0%BB%D0%BE%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_%22%D0%92%D1%8B%D0%B3%D1%80%D1%83%D0%B7%D0%BA%D0%B0_Yandex.Realty%22

Вам нужно привести свои типы в соответствие с требованиями.

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Установил Категорию, но для коммерческого раздела возник вопрос, что выбрать из... (картинка) потому что ничего не подходит.

Вопрос:

1. Что из перечисленных категорий можно выбрать для коммерческого раздела на сайте?

post-2025-0-20828600-1411985324_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Установил Категорию, но для коммерческого раздела возник вопрос, что выбрать из... (картинка) потому что ничего не подходит.

Вопрос:

1. Что из перечисленных категорий можно выбрать для коммерческого раздела на сайте?

Насколько я знаю, коммерческая недвижимость не поддерживается в Яндекс-недвижимости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, подключаю сайт к яндекс недвижимость, проверке я. валидатором выдал  Ошибка XSD формата.

 

 

post-2204-0-55730800-1414048034_thumb.pn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, подключаю сайт к яндекс недвижимость, проверке я. валидатором выдал  Ошибка XSD формата.

 

Вы не могли бы глянуть по выгрузке по номерам строк в каком теге возникает эта ошибка? Или дать ссылку на вашу выгрузку, что бы я сам глянул?

 

Я так понимаю, что на <expire-date> ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Установите таблицу ассоциация и проведите установку ассоциаций для категорий в админке приложения Выгрузка в яндекс-недвижимость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос по настройке модуля "Выгрузка Яндекс.Недвижимость".

В настройках есть поля:

- значение, отвечающее за признак продажи - пусто

- значение, отвечающее за признак аренды - пусто

- системное имя поля, содержащего изображение - пусто

 

По умолчанию эти поля на что-то ориентированы или самому указывать определенные значения, например rent, sale, images_field или еще что-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смысл первых двух полей состоит в том, что тип операции указывается отдельным полем, на подобии optype, но не всегда с этим именем системным. Поэтому лучше в любом случае, когда тип операции повешен на отдельное свойство, указывать соответствие.

Например если за продаже отвечает поле optype со значением 1, то в значение, отвечающее за признак продажи следует вписать optype:1.

Аналогично и для аренды. Эти настройки являются приоритетными из всех относящихся к этому вопросу.

 

Для третьей настройки следует вписать системное имя поля, с фотками. Для тех, кто использует для этих целей старый загрузчик, который могу существовать в модели объявы только в единственном числе, она не критична. Для тех же, кто использует uploads, и особенно если в модели присутствую и другие поля этого типа, эта настройка must have.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас