Orsweb

Участники
  • Публикации

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. 2. Это не возможно. Адрес статьи не включается в себя указания на раздел. <- Системой не предусмотрено, поэтому никак.
  2. Проверил ваш сайт на адаптивность!) результат прикрепил. В веб мастере нажмите кнопку проверить и ожидайте.
  3. Спасибо Спасибо! Помогло. В main прописал topic => 1 В итоге код вывода статей из категории получился таким (рабочий): Результат:
  4. Спасибо, помогло! 2. Печально. А с имеющимися путями дубли страниц будут? 3. Пытаюсь вывести на главную статьи нужной мне категории, через {if $article_item.articles_topic_id.value == 1} в итоге получаю пустой блок, может кто подсказать в чем проблема? Общий код вывода статей взял с файла articles_block.tpl
  5. 1. После этих манипуляций, при переходе в раздел оформить ипотеку и связаться с нами возникает ошибка: Fatal error: Class 'articles_site' not found in /...../main/main.php on line 423 -> $AA=new articles_site(); эта строка не устраивает, подскажите как поправить? 2. И еще заметил что урл статьи меняется, прописывается не категория статьи (категорий в данном случае много), а прописывается Алиас статьи (apps.articles.item_alias), как сделать чтобы вместо алиаса статьи был полный путь name.ru/articles/news/otvet-na-vopros-v-forume, сейчас приложение статьи работает так: name.ru/alias/otvet-na-vopros-v-forume 3. Подскажите пожалуйста переменную для определения id категории в которой находится статья. Пробовал через $article.articles_topic_id.value==2 не видит.
  6. Установил Категорию, но для коммерческого раздела возник вопрос, что выбрать из... (картинка) потому что ничего не подходит. Вопрос: 1. Что из перечисленных категорий можно выбрать для коммерческого раздела на сайте?
  7. Доброго дня. Подключаем сайт к я.недвижимость. при проверке выдал ошибку "неправильно заполнен тег category". Кто сталкивался?
  8. apps.news.use_news_topics у меня = 1. но категории так и не появляются при добавлении новости. создал новое поле в news - категории, при добавлении новости ввожу id категории 1,2,3 - работает, но это не удобно. Хочу чтобы выводились Категории: Новости, Новости недвижимости, Спецпредложения. Какое поле лучше сделать? на данный момент сделал поле select_by_query. Поле при добавлении новости появилось, даже отображаются категории, но когда я присваиваю категорию и сохраняю новость, она не сохраняется. Что не так делаю?
  9. Не могу понять.. как так, есть три раздела под новости. есть 10 новостей. Добавляю новость, ввожу анонс и полную новость, мета ввожу, а вот гже присвоить необходимую категорию для новости я не вижу, её просто нет. Все новости, которые я добавляю, вылазят по адресу /news. Куда подевался выбор необходимой категории для новости? Спасибо.
  10. Подскажите пожалуйста, какой алгоритм присвоения группы пользователю. Если он есть. Или каждому зарегистрированному пользователю или агентству надо присваивать группы вручную? Спасибо.
  11. На сайте *.ru/login и *.ru/register есть формы авторизации и регистрации, хочу добавить корректировки в данные формы, не могу найти шаблоны регистрации и авторизации. Помогите. Спасибо.
  12. Доброго времени суток. Подскажите как реализовать вывод количество объявлений в каждой категории на главную. Пример (прикрепил). Спасибо. Может кто уже делал, если нет такого решения, можно обговорить.