SanReal

Участники
  • Публикации

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О SanReal

  • Звание
    Профи

Посетители профиля

886 просмотров профиля
  1. Имеется доска объявлений по недвижимости определенного региона РФ. Посещаемость так себе - около 20 хостов в сутки. Правда, это реальные посетители, которые добавляют объявления, а не разные очумелые боты. Вопрос такой. Если добавить сайт в Яндекс Недвижимость, посещаемость: 1. Вырастет. 2. Упадет. 3. Не изменится. 4. Вырастет, за счет накрутки счетчика ботами Яндекса. Хотелось бы узнать из чьего-то личного опыта, а не только чисто теоретические рассуждения.
  2. Тема интересная. Спасибо. Нужно будет подумать на досуге.
  3. >> стоимость выписки от до 150 рублей (пакетами дешевле) Деньги кому будут поступать на счет? Мне или я бесплатно помогаю кому-то там...
  4. Вы не поверите, но процентов 90 населения Санкт-Петербурга именно так и делают.
  5. >>ему там типа нравятся цвета ) Как-то лет пять назад взял девушку лет 25 на работу менеджером. Вроде показалась толковой, рассуждает правильно. Потом когда мы покупали канцтовары для офиса она попросила комплект фломастеров. Ну фломастеры, ладно купим. А потом недели через две мне попалась на глаза ее тетрадь с заявками от клиентов. Все заявки были не просто помечены, а ярко раскрашены и причем в такие цвета: ярко-зеленый, оранжевый, фиолетовый. Такая история.
  6. Обратная ситуация При подаче заявки выводится водяной знак на изображении. В настройках галочка Использовать watermark на изображениях отсутствует. Похоже там эта галочка просто в вакууме висит ... ан нет она в настройках в двух местах зачем то висит... и ни в одном не работает
  7. Ну вот, например. Приехал я утром на рыбалку. Расставил удочки. И что... Разве можно после этого не достать сигарету и не закурить. Это как свадьба без алкоголя получится.
  8. Я имел ввиду прогон по каталогам, который дает тот же результат что и биржи.
  9. Курить не хочется, на спиртное глаза не глядят. А на женщин как? Тоже не интересуют?
  10. Вот они и учитывают. В 90% случаев как-то так:
  11. Насчет Директа. В Яндексе очень быстро понимают, что "подсадили лоха" на платную услугу. И очень нежелательно, чтобы он с нее спрыгнул. А значит путь в бесплатное продвижение ему... как на Эльбрус раком на четвереньках.
  12. Наблюдаем резкое падение трафика на сайте (раз в 5-10). Заходим в Вебмастер Бета и видим: на сайт наложены санкции. О, ужас! И полная попа в том, что все эти ссылки убрать невозможно никоим образом. Покупаем новый домен. Заливаем сайт. И начинаем покупать ссылки с САПЕ. Далее: наблюдаем резкое падение трафика на сайте... и так по спирали.
  13. 1. Админка => Настройки => Общее => Текст соглашения после формы => Я, ознакомлен(а), что данная заявка будет доставлена по всем Агентствам недвижимости которые зарегистрированы на сайте. Не найду форму с такой фразой. Не замечаю, чтобы заявки рассылались всем зарегистрированным риелторам. 2. Заявки на аренду => /getrent/ Приходят администратору сайта, а не всем зарегистрированным риелторам. А куда должны приходить по определению?