XTRO

Участники
  • Публикации

    1039
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    59

XTRO last won the day on August 19 2021

XTRO had the most liked content!

1 подписчик

О XTRO

  • Звание
    .... я не волшебник, я только учусь (С) ))
  • День рождения 08/24/1963

Profile Information

  • Gender
    Male
  • Location
    Карелия Петрозаводск
  • Interests
    php,photo,4x4

Посетители профиля

2312 просмотра профиля
  1. "Верить никому нельзя, мне - можно" (С)Мюллер А я никому не верю ))))))))))))))))))) Воткнул вирусдай на все проекты и забыл (как одна из мер).
  2. вы удивитесь, но есть и ещё третий адрес )) это дубли, бороться надо убирая дубли, влияет
  3. имхо капец тогда этой ОС, торренты - это наше всё, без них никуда ну, или русские найдут дырдочку )))
  4. )) "Тикет от английского ticket - письмо тех.поддержке с сообщением о нарушении, ошибке или с просьбой о помощи." Раз у вас есть аккаунт (только не спрашивайте что это :)) , то там есть и система тикетов - та же переписка, только в рамках одного проекта и с отдельными вопросами на каждый тикет (опционально).
  5. в данном случае понадобится только шаблон. Создайте тикет, Дмитрий ссылку дал выше.
  6. естесно на джино....там есть редактор зон для домена...введите ns1.sitebillcms.com ns2.sitebillcms.com в течение суток должно заработать.
  7. нет. Если это для кого-то, зависит от того, захотите ли дарить свой ключ, мало ли у вас максимальная ))) А, быть может, вы поставите им демо вариант. Я же не экстрасенс )) Если для себя - ключ тот же. Подробно о лицензиях. название БД - в конфиге, а вам надо работать тогда с таблицами. Если опыта нет - лучше сделайте клон проекта и на нём уже или экспереминтируйте с любым инструментом БД (что будет быстрее) или используйте привычную админку, что для вас будет не быстрее, но намного проще (как совет) . Опять таки уровень вашей подготовки и желание по изучению - неизвестно. + есть поиск по форуму с +/- аналогичными вопросами , если прочитать - вопросов не остается ))
  8. а) или поднимаете проект на новом домене (новая установка и заодно порядок с лиц_ключами будет) и копируете туда свой шаблон Agency. Хотя тут вам решать с ключами ( для себя или для кого-то) б) или копируете полностью свой проект на новый домен (и бд и файлы) и удаляете там ненужное (Инструкция по установке на свой хостинг) в) или....но вам это не надо )))) дизайн - это и есть шаблон, посему перенесётся без проблем. А вот пункты подачи (зависит от вашей реализации) - если данный конетент не хранится в базе, то аналогично перенесётся, если хранится - или сделать по аналогии на новом сайте (раз уж делали, то обращаться ни к кому не надо), ну, или разбираться как у вас реализовано...скорее всего стат_страницами - вам проще и быстрее сделать по аналогии тогда будет с действующим проектом, наверняка их пара-тройка.
  9. а подробнее про окружение? локальная разработка или продакшн? - тогда в пределах одного хостера или нет? От этого ? зависит порядок действий. И вторая база тогда будет девственно чистая, а некоторые параметры хранятся в базе. Обычно перенос сайта === перенос файлов и БД. Если не трогать базу - простое копирование файлов. Если трогать - проще сделать клон и удалить ненужное.
  10. XTRO

    файл main.tpl

    шаблон-то какой? см. в сторону layout_*.tpl
  11. потому, что в смарти по дефолту запрещён php и он работает с переменными, переданными в шаблон, поэтому реализуйте логику в своих функциях, а результат передавайте уже в шаблонизатор.
  12. имхо никак. Всё равно придётся задействовать 301 Redirect для категорий/каталогов.