Pavel_S

Участники
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Pavel_S

  • Звание
    Любопытный

Profile Information

  • Gender
    Male
  • Location
    Россия

Посетители профиля

1408 просмотров профиля
  1. это точно, делал премиум на циан - один два звонка в месяц и один раз немцы приехали))
  2. Спасибо, а Севастополя в файле нет. Выбираю на сайте категори - Страна да, регион - да, но нет Севастополя и город не выбрать. А другие города есть, даже старые имена
  3. да все стандартно, фаерфокс браузер, на разных компьютерах одно и тоже. Я уже в разных браузерах, мне кажется это из-за русского логина на форум ?
  4. wikimapia.org Не понимаю, почему на картах такого нет.
  5. Я не знаю, жду предложение.
  6. Необходимо загрузить базу адресов СНГ, или настроить парсер ( для РФ ). Основное место работы мой город, потом Регион. Что я хочу: нормально пользоваться системой, там полно функций необходимых и модулей подключаемых официальных и можно допилить. Нормально функционирующую русскоязычную базу адресов. Добавить поля обмен таким образом: продажа/покупка - стоимость объекта и обмен на что... на квартиру, землю и так далее. Другими словами, человек, добавляет свою недвижимость на продажу, но может поменять на что: ... Оформить с достопримечательностями моего города, написать рерайт. Плагин для статей - там хочу размещать статьи про то, где отдохнуть, куда пойти, где погулять, что рядом... как то так... Все фотографии должны принадлежать моему сайту. Если кто то копирует фото, то автоматом с ссылкой на мой сайт. Всегда - при добавлении, при загрузке - все фотографии мои. Не знаю как реализовать аренду в других городах, поэтому думаю можно будет просто за деньги открывать доступ к телефонам тех городов... Обязательно почту при регистрации для ведения базы, чтобы можно было связаться и телефон, ФИО, почта Срок размещения объявления до 90 дней от других пользователей, свои объявления на вечно и удалять когда нужно. А так же "предложить комиссию" % или фиксированная сумма. Почту ( почты) @имя сайта рф. Выгрузка в соц. сети: при добавлении, отложенная, запланированная с интервалом. Скрывать точный адрес объекта как и телефон. Т.е. Посетитель видит мой телефон и адрес который я укажу ( либо по умолчанию ставить и будет показывать адрес, либо указывать свой вариант, но я буду видеть реальные данные. Добавление объектов из вне, только после модерации. Создать группы объектов: договорные эксклюзивные, договора показов, информационные, фейки. Добавить обработку фотографий стандартную ( как в телефоне) при загрузке фотографий Мультивалютность... не знаю есть ли такая функция в моей подписке ( максимальная) , но чтобы потом не ломало плагины на выгрузки на другие сайты: Все цены в рублях, даже если забиваются в $, грн и тп. Курс продажи Мосбиржи и как на других сайтах значок " примерно". ... вот как то так, спасибо.
  7. Не буду плодить темы, напишу сюда. Ищу помощника, кто настроит для полноценной работы системы
  8. Здравствуйте! Вникаю в систему, увидел что можно показывать на гугл картах объекты. Скажите, а возможно ли как то с викимапией дружить? Я на работе активно ее использую очень удобно, - там более точно в плане ст, гк и прочего... То что не покажут гугл и Якарты.
  9. Подскажите пожалуйста, а где папка находиться с городами, куда кидать то?, зашел на хостинг, давай все папки перебирать, понять не могу.
  10. Здравствуйте! Помогите пожалуйста, постоянно приходится сбрасывать пароль. Сессия заканчивается, снова входишь в свой аккаунт на форуме - и опять пароль не правильный. Приходиться восстанавливать каждый раз.