impulse

Участники
  • Публикации

    58
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    1

impulse last won the day on February 28 2020

impulse had the most liked content!

О impulse

  • Звание
    Профи

Profile Information

  • Gender
    Male
  • Location
    Украина

Посетители профиля

572 просмотра профиля
  1. Так же история только с регионом. Можно немного конкретнее, где делать запрос ?
  2. А где конкретно добавить поле sort_order ? Я захожу в city нажимаю +, открывается страница с добавлением колонки, safe_string выбирается, а вот где написать sort_order ?
  3. Сделал тоже, что в первом посту Верхние таблицы перекошенные, как исправить ? Почему такая проблема ? Вот код в файле, всё по инструкции:
  4. Где можно отсортировать список городов ? То есть мне нужно расставить города так как мне нужно, а не в алфавитном порядке.
  5. Логично. Спасибо за совет. Меня более интересовало где это и в каком шаблоне это нужно было вставить.
  6. Ты, похоже не понимаешь. Я пробовал эту команду для цены "Договорная". Не сработало. А во вторых, пойми конкретно, чего я добиваюсь. Я уже не раз описал где я хочу видеть реализацию этого.
  7. Ты, думаешь я читаю и не пробую ничего. Я имел в виду более конкретные примеры именно с кодами, что и куда и рассказать если не сложно, что и от чего заработает. Я к примеру тебе движок от авто дам и скажу тебе пару примеров и дам книжку по механике, я сомневаюсь, что у тебя получится что-то сделать. Может не много не в тему но сути не меняет. Я зашёл на форум, а не на фриланс. Не хочешь помогать, не нужно. Тем более уже весь форум наверное читал наши недомолвки. Если тебе известно решение, так расскажи, что к чему. Тем более этим сайтом занимался ты и прекрасно знаешь о чём речь. Если тебя это крутит, то давай закроем тему. Я лично у тебя помощи не просил, но если ты не против, то я только за.
  8. Ребята, вот честно скажу, спасибо обоим вам. Дискуссия идёт уже долгая и проще было бы на примере показать, что и как. Если более 10 лет этим всем не занимался, то не всё так сразу и просто станет понятно. Сам должен это понимать. Да и времени не мало нужно выучить. Всё постепенно приходит разве не так и на примере намного проще понять, чем читать теорию.
  9. Это я в курсе я же сказал. Меня больше интересовало куда и в какие шаблоны это вставить. Кстати эта именно команда почему-то не сработала когда я делал это для цены договорная. Создал в data chekbox и этой командой хотел вывести слово, но не сработало или я что-то не то сделал. Немного другим способом получилось, но только в realty_view, а пот к примеру на странице поиска где стоит цена не получилось этой командой вывести слово Договорная. Спасибо конечно :)) а если это кто-то всерьёз воспримет
  10. Спасибо. Ну опять же это будет в определённом блоке к примеру. Как сделать чтобы допустим человек ввёл параметры в поиске и ищет, что нужно и если попадается объект из спецпредложений, то на нём это было видно. Или если смотришь какой-то объект, а ниже в похожих новостях так же если есть объект из СП, то показывало. То есть как это сделать везде, а не в одном конкретном блоке ???
  11. Вы, можете показать пример и где это вообще вставить ? Мне не нужно в конкретном блоке это нужно везде. То есть на странице поиска или в похожих новостях и так далее. Так же и с ценой договорная. Может тут есть люди уже освоившие эту cms и подскажут что-то ?
  12. Поучить это конечно хорошо, но хотелось бы пример посмотреть реализации и куда её вставлять чтобы показывало везде. Кстати про вип объявления так никто и не смог подсказать в решении этого вопроса. Вставить бейдж в блок не проблема, а вот как реализовать чтобы оно везде светило непонятно. Это как приехать на СТО, а вам кинуть книжку по механике и скажут делайте.