Даниэль

Участники
  • Публикации

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Даниэль

  • Звание
    Профи

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. ребята подскажите в какой номер строки файла main.tpl я должен вставить код <a class="btn btn-primary btn-large list-your-property arrow-right" href="{$estate_folder}/add/">{$L_ADD_ADV}</a> что бы снова появилась кнопка добавить объявления!? Шаблон realia .
  2. Он обязательно нужен на самом сайте, то что его подключить надо это ясно, а вот на сайте нужен обязательно?
  3. все перепробовал но счетчик так и не появился на сайте
  4. Здравствуйте, дорогие друзья. В файле real grid filter убрал <a href="{$estate_folder}/{$url}&grid_type=list" class="list_view{if $smarty.session.grid_type eq 'list'} active{/if}" rel="nofollow"><i class="icon-align-justify"></i></a> и думал все отлично объявления будут в форме сетки а нет , все так же осталось. Какой код влияет что бы объявления грузились в сетку сразу при загрузки страницы вот так скрин:
  5. Кажись я затупил. Блок "ВИП" будет пополняться и блок "Спец.предложений" будет идти вниз, да?:
  6. Ребята привет подскажите как убрать в лева блок "специальное предложение", что бы оно не мешалось блоку "VIP" Скрин предоставил, спасибо.
  7. Все поставил как в первом посте. Но все равно цвет не поменялся
  8. Ребята привет, хочу загрузить фон на главную страницу. Скажите а чем ошибка!? Спасибо #content { background-image: url (https://redhom.ru/template/frontend/realia/img/fon.png) padding-bottom: 30px }
  9. В интернет эксплоере браузер, поменялся , а вот в хроме и опере нет. Кеш почистил. Сутки прошли. Залез в header.tpl и там стоял фавикон в png а надо было ico.Поменял и все заработало.
  10. В интернет эксплоере браузер, поменялся , а вот в хроме и опере нет. Кеш почистил. Сутки прошли. Как быть
  11. Ребята привет. Подскажите пожалуйста, где именно поменять цвет, что бы выделялось красным . весь reali-blue прорыл, не могу найти. Скрин прилагаю, спасибо.