yurijp

Участники
  • Публикации

    97
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    1

yurijp last won the day on April 3 2023

yurijp had the most liked content!

О yurijp

  • Звание
    Профи
  • День рождения 04/12/1973

Посетители профиля

1559 просмотров профиля
  1. Есть желание добавить на сайт в статью опрос. Как реализовать это желание?
  2. Здравствуйте. Движок обновил. Версия PHP 7.3.33 Но по прежнему, не сохраняются изменения в статьях. Также не могу добавить новую статью. Может во время обновления что-то пошло не так? Что ещё можно посмотреть? Перестали отображаться статьи в приложении статьи. Но при нажатии редактирование статьи есть. См.фото. ЗЫ. В админке не доступен (не открывается) список моих приложений и нет информации о системе. Так должно быть?
  3. Спасибо. Помогло. Капча работает.
  4. Здравствуйте. После обновления сайт работает на PHP 7.1.33, и только на этой версии. Проблема в том, что не могу попасть в адмику. не отображается капча. см.фото. Как поправить ситуацию? ps. На других версиях PHP ошибка. см.фото.
  5. На хостинге нет PHP 7.1. Есть PHP 7.0, но при этой версии ничего не меняется (перепробовал все доступные варианты РНР), статьи по прежнему не сохраняются. А при РНР 7.3 получаю вот что.(см на фото) PS. последний раз публиковал статью две недели назад. всё было ок. Тогда я изменил в базе, в таблице re_articles, в поле description поставил longtext и всё было хорошо, опубликовалась большая статья.
  6. Ошибку не пишет никакую. Просто нажимаю сохранить и не сохраняется. PHP 54
  7. После добавления на сайт статьи нажимаю "сохранить", статья не сохраняется. В чём может быть проблема?
  8. Проблема решена. Ответ здесь. Снять лимит количества символов с ckeditor
  9. Здравствуйте. Не получается опубликовать очень большую статью на сайт. Может проблема в том, что она большая (3500 слов)?
  10. Здравствуйте. 1. При добавлении объявления, пользователь публикует данные объявления и естественно на этой же вкладке номер телефона и ещё один дополнительный. Так вот, эти номера не выводятся в карточку объявления. Телефон корректно выводится только в том случае, если пользователь заполнил телефон в профиле и сохранил изменения. Это то и странно как то. Не все замечают и многие не редактируют профиль. Но номер из объявления виден, если пользователь авторизован. Как и где это поправить? 2. При вводе номера имеется маска ввода с не правильным количеством символов. Не могу изменить маску ввода номера с формата a) h(hhh)hhh-hh-hh на формат b) +375(hh)hhh-hh-hh и как сделать, чтобы телефон так выводился в объявлении. 3. В таблице сделал поле ввода телефона обязательным, а оно не работает как обязательное. Это тоже как починить? 4. Как можно добавить поле ввода телефона в форму регистрации?
  11. Редирект на https для хостинга activecloud.by RewriteCond %{ENV:HTTPS} !on RewriteRule ^(.*)$ https://%{HTTP_HOST}%{REQUEST_URI} [L,R=301] Может кому поможет.