dima

Участники
  • Публикации

    446
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    5

dima last won the day on November 27 2018

dima had the most liked content!

О dima

  • Звание
    Профи

Посетители профиля

2025 просмотров профиля
  1. День добрый не работает кнопка Скачать все фото. Точнее она кликабельна но она не сохраняет фото
  2. на все сайты какие возможно выгружаемся с новым логотипом проблемм нет. только Циан вредный. Дом клик , яндекс недвижимость им вообще всеравно какой вы туда логотип прилепите
  3. Вот вам пример неактивного объявления с подменным номером https://www.avito.ru/surgut/kvartiry/3-k_kvartira_73.3_m_99_et._1965816806 тел 89822007829 защищен подменный. приходится объявления которые не успели прозвонить или собственник не захотел давать актуальный просто удалять из базы. так как от него толку нет. Уже не дозвониться .
  4. И еще момент! Если объекта на сайте источника уже нет. То зачем он уже нужен в админе с подменным номером. До собственника ужу не дозвониться. есть функция которая бы автоматом удаляла такие объекты? И как создать ссылку на источник?
  5. Парсер отличный работаем с ним почти 2 года. Но приходится делать обзвон по подменным номерам с Авито. Менять на актуальный.
  6. Задал влпрос в службу поддержки Яндекс Турбо страницы мне ответили Ошибка обновления Unable to connect to database: SQLSTATE[HY000] [2002] No such file or directory Скорее всего по этому не удаляются удаленные новости
  7. скорее всего у меня нет этого https://yandex.ru/dev/turbo/doc/settings/autofeed-docpage/ для автоматической ленты плюс не настроены элементы даты https://yandex.ru/dev/turbo/doc/settings/automain-docpage/
  8. Главное когда выгрузится фид по любому звонку по объявлению. не отвечать Продано или Сдано . иначе заблокируют фид за не актуальность. А например да продается эта квартира. мы свяжемся с собственником. и вам перезвоним. и договоримся на просмотр.
  9. ужу не помню в ручную или как. Но как ее удалить из поиска? На андроиде наберите запрос: Агентство недвижимости в Сургуте. и там в турбо новости рисуются удаленные новости год назад Это ипотечное кредитование в сургуте 8.6% Электронная регистрация через Сбербанк и Агентство недвижимости Магнолия предлагает квартиры в Ялте
  10. Так удалил год назад она в поиске
  11. Ошибка в том что удаленная новость в турбо странице ведет на ошибку 404
  12. А новости в турбо страницах у вас обновляются? У меня например нет . на сайте их уже нет, удалил из за не надобности. . А в турбо страницах есть. Ошибка.
  13. Скорее всего это платная услуга. Мне в свое время убирали дубли. И это была доработка. Я просил доработку и мне сделали. И дубли пропали.