ДимДимыч

Участники
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О ДимДимыч

  • Звание
    Любопытный

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Установил шаблон Realia, и смотрю видео, где говорится о том, что контакты меняются в main.tpl Нижние поменял, а вот где менять верхние контакты (почта, телефон)? И где убрать надпись "CMS SiteBill шаблон", та которая возле логотипа и панель выбора языка (она совершенно ненужна, т.к. сайт ориентирован на русскоязычную аудиторию)? Спасибо.
  2. Примите глубочайшие извинения... Вроде все работает... кэш! Почистил кэш.
  3. Проделал пункт 3 и не сработало.. проверил все уже несколько раз... все лайоты прошерстил, в майне строку закомментировал, а блок все-равно отображается. ((
  4. Тот же вопрос, но для Realia. Как это там исправить?
  5. Здравствуйте, на известные CMS полно различных модулей для защиты сайта от DDOS.. скрипты разные пишут и т.п. можно скачать например тут http://dd0s.blogspot.com а вы не планируете выпуск подобного модуля или приложения?
  6. А вот еще важный вопрос... на шаблоне Realia стоит защита от захода по одному паролю с нескольких компьютеров (вроде по кукисам ее делают)? А то ведь чел может купить доступ и раздать его в Интернете всем желающим, и будут 30 человек сидеть на сайте по одному паролю одновременно.
  7. Если я Вас правильно понял, то я сначала покупаю приложение "Магазин контактов" а потом, если не устроит Робокасса и нужна будет Интеркасса, я докупаю приложение "Интеркасса", устанавливаю его и оно само там интегрируется куда нужно? С бубном танцевать не придется? И еще вот что, если PayPal прикручивать, то какой счет должен у них открыт: "Личный" или "Корпоративный"?
  8. Здравствуйте, в приложении "Магазин контактов" идет привязка только к Робокассе или для получения платежей можно любую платежную систему "прикрутить"... например "Payeer" или "Интеркасса"?