ДимДимыч

Шаблон Realia - изменить верхние контактные данные

Recommended Posts

Установил шаблон Realia, и смотрю видео, где говорится о том, что контакты меняются в main.tpl

Нижние поменял, а вот где менять верхние контакты (почта, телефон)? И где убрать надпись "CMS SiteBill шаблон", та которая возле логотипа и панель выбора языка (она совершенно ненужна, т.к. сайт ориентирован на русскоязычную аудиторию)? Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верхние контакты в /template/frontend/realia/header_contact_add.tpl

там же и надпись CMS SiteBill шаблон

селект выбора языка в /template/frontend/realia/main.tpl заключен в блок <div class="language-switcher">...</div><!-- /.language-switcher --> можно его пачкой убрать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, abushyk сказал:

Верхние контакты в /template/frontend/realia/header_contact_add.tpl

там же и надпись CMS SiteBill шаблон

селект выбора языка в /template/frontend/realia/main.tpl заключен в блок <div class="language-switcher">...</div><!-- /.language-switcher --> можно его пачкой убрать

Спасибочки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите пожалуйста какой код надо написать в  header_contact_add.tpl  чтобы разместить красиво и в одну строку в шапке три телефона.

http://joxi.ru/ZrJQ01bI1YOj1A

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Chernetskiy
      В раздел Файлы добавил обновленный список филиалов/отделов/отделений ГУП МО БТИ Московской области, может кому-то будет нужно для загрузки на сайт.
      На их официальном сайте еще старая информация.
    • Автор: Chernetskiy
      Есть проблема:  Например, есть желание разместить на сайте адреса и телефоны нотариусов или застройщиков, да много подобных вариантов... Однако некоторые справочники могут иметь 500-3000 строк однотипных данных. Можно было-бы всю эту информацию вывалить текстом на страницу сайта, но пользователь замучается читать эту портянку и ценности от такого сервиса будет не много.
      Логично эти данные засунуть в справочник, отсюда вопрос по выборке данных из кастомных справочников. 
      Создаю таблицу spravochnik, в ней строки id, fio, city, street, phone
      Создаю страницу сайта, где надо помимо какого-то описания надо будет подключить некий шаблон, например - spravochnik.tpl, в котором разместить форму поиска и вывод информации из справочника по запросу - фамилия, адрес, телефон, чтобы в итоге получилось, ищем нотариуса Иванова - получаем список всех нотариусов Ивановых с адресами и телефонами, или ищем нотариуса по адресу Москва, проспект Мира, и получаем ФИО, контакты и адреса всех, кто там находится. 
      Подскажите, как организовать такую задумку, чтобы не накосячить с кодом  . Думаю интересно будет многим...
       
    • Автор: shra75
      Задают мне вопрос, как я сделал приклеивающуюся форму онлайн-консультанта у себя на сайте: http://www.arendaneva.ru/(правый, нижний угол). Поэтому пишу инструкцию:
       
      1) Регистрируемся тут: https://www.jivosite.ru/и заходим в свой аккаунт на этом сервисе.
      2) Настраиваем адрес своего сайта, вписав его в разделе "Опции", донастраиваем далее по желанию-сохраняем изменения.
      3) Переходим в "Установка" и копируем код.
      4) Заходим в админку сайтбил-Приложения-Редактор шаблонов-main.tpl и вставляем этот код в самый конец, перед тегами: </body>
      </html>
      Сохраняем, и наблюдаем форму на своем сайте.
       
      Короче, если кратко, все настройки формы (цвет, расположение, варианты общения и т.д., настраиваются в кабинете сайта https://www.jivosite.ru/а уже после всех настроек, просто копируем код виджета и вставляем его себе на сайт.


    • Автор: SinglWolf
      Приветствую.
      Хочу чтобы через меню категорий открывались статические страницы. Отредактировал категории через админку, получилось так:

      Страницы открываются, тут проблемы нет.
      Но мне не надо чтобы пункты меню (ссылки на страницы) отображались здесь:

      Мои исследования кода привели в файл шаблона main.tpl и упёрлись в строку, которая содержит
      {$navmenu} Дальше я не знаю куда копать. 
      Пожалуйста, подскажите как реализовать мою задумку.
    • Автор: Шамиль
      Товарищи подскажите как организовать на сайте простую контактную форму, для обратной связи с администрацией сайта. Заранее спасибо!