Шамиль

Участники
  • Публикации

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Шамиль

  • Звание
    Любопытный
  • День рождения 06/06/1986

Profile Information

  • Gender
    Male

Посетители профиля

545 просмотров профиля
  1. Я создал группу супер админ где в правах выставлены все гоалочки, то есть все права, однако при сохранении записи все рано ошибка Не заполнено поле Идентификатор, хотя это поле включено и обязательно в редакторе форм.
  2. Друзья у меня проблема, Почему то перестали создаваться объявления, при заполнении полей и попытке сохранить почему то выдает сообщение что не введеы идентификатор и фото, хотя все заполнено, в чем может быть проблема? http://joxi.ru/823nxKlfdN9qmO http://joxi.ru/KAxdo78FgzZjA8
  3. Галочка стоит но как выбрать те которые вывбодить в списке объявлений? Вот тут? http://joxi.ru/Dr8WyOJSbPN0A6 В шаблоне смотрел там поля вытаскиваются с помощью функции $smarty->assign('grid_data_columns', $GMA->getGridColumns()); ОТкуда берутся getGridColumns(), не понятно.
  4. Да спасибо я тоже в коде поменял. А еще вопрос, можно ли в админской части вывести колонку город для объявлений? Там только цена ID и тип, очень не информативно, не понятно что это за объявление. Если можно как это настроить?
  5. Действительно письма уходят к админку на почту, остался только небольшой вопрос, где можно подправить заголовок письма? А то там приходит письма с заголовком Заявка на расчет.
  6. Да спасибо, действиельно заявки там есть, а как проверить отправляются ли письма, так как ставил свою почту и письма не доходят оттуда? Я выставил почту здесь однако письма не доходят. http://joxi.ru/1A5Qxa7U8936AE
  7. Делал, по этому уроку: Пустые поля потому что так захотели, чтобы не нагружать пользователя. Скриншот из редактора форм - http://joxi.ru/MAj7o9LfNeG8re
  8. Доброво времени суток товарищи ) я опять к Вам за советом, настроил как то простую контактную форму, и вродебы все хорошо и форма работает и подтверждение после отправки имеется http://joxi.ru/52aNzZPIwj51A0, и даже сразу не понял, что что то не так, но запметил что письма с данными не доходят, а потом понял почему то данные в форме не сохраняются, зажел в Пользовательские там моя форма но она пустая http://joxi.ru/vAWRKpPu5we72W, хотя вроде все сделал по уроку но почему то не работает. Может что то я опять упустил?
  9. Доброго времени суток, у меня возникли проблемы с назначением прав для пользователей, хотел создать группу менеджеров, которые могут создавать объявления но не могут менять другие параметры сисетмы, созда группу пользователей менджеры и назначил права http://joxi.ru/nAyLxMNuqkwW2Z Но пользователь из данной группы спокойно авторизуется и правит те поля которые не отмечены , например справочники, хотя доступы я не выставлял для группы эти права. Может где то нужно еще активировать права?
  10. Да спасибо, действительно, убрал деление формы на шаги, и после этого и форма стала сохраняться и появлиась загрузка фотографий, в общем огромная всем благодарность!
  11. Доброго времени суток, товарищи, помогите разобраться. Почему то не работает форма добавления объявления для пользователей. Полностью заполняю форму: http://joxi.ru/bmo6z93fLPNGry Нажимаю продолжить но выводится сообщение что нечего не удалось найти: http://joxi.ru/V2VRLgPu45EQ2v, Также почему то не выводится форма добавление фото пользователем, хотя в редакторе форм поле выставлено http://joxi.ru/krD1l0YSkbMbmp Может я где то упустил настройки формы, хотя это вроде должно работать. Кто сталкивался помогите.
  12. Доброго времени суток товарищи, подскажите пожалуйста что происходит с сайтом, пути к файлам картинок заменяются непонятными адресами /parser_news/img/1433718159@2x.jpg, добавляется на понятные символы начиная с @ и далее, видимо это что то типа оптимизатора или может кэша, но зачем перезагружать картинки после их загрузке на странице, кто нибудь подскажите как это отключить или убрать.
  13. Здравствуйте, создаю объявления, ссылка на объявление немного странная /realty9 - где число это я так понял id самого объявления, однако при переходе по ссылке не выдавая ошибки страница просто умирает, помогите разобраться в чем дело, ссылка на сайт http://okapital.ru/
  14. Добрый день, подскажите есть ли возможность вывести последние 3 или 5 новостей вывести в сайдбар, ооочень необходимо, заранее спасибо
  15. А как прикрепить шаблон и вывести определенную форму на статическую страницу? НАпример я вижу что у меня есть таблица contactus, я бы хотел вывексти его на страницу контакты, как бы мне это сделать, подскажите