shra75

Участники
  • Публикации

    149
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

shra75 last won the day on December 19 2015

shra75 had the most liked content!

О shra75

  • Звание
    Профи

Profile Information

  • Gender
    Not Telling

Посетители профиля

1322 просмотра профиля
  1. ДА!!!! Огромное спасибо. ЭТОТ СПОСОБ РАБОТАЕТ!!!
  2. Ребята, наверняка кто-то сталкивался уже, когда пишешь ссылку в тексте под объявлением, а она зараза некликабельная, кто эту дурь вылечил и как?
  3. Как всегда... 40 минут просмотра кина и все коту под хвост. Никакой информации. Ну скажите как ссылку-то сделать активной? Я ее уже готов хоть в описание объявления писать. Почему такая дичайшая конспирация?
  4. Я искал там подобный чекбокс и ничего не нашел.... как его разрешить?
  5. Да, там было поле bathroom (ванна) а я ее переименовал в ссылку и размещаю там ссылку на оригинал объявления. Вот: http://baza.tmweb.ru/kvartira/realty33977.html
  6. Так и делал... в поле ссылки вводил: <a href="http://www.site.ru">тут текст ссылки</a> и почему-то все-равно публикуется только "тут текст ссылки" а остальное режется.
  7. Спасибо! То что нужно!!! А не подскажете, как ссылку в описании объявления сделать активной, она почему-то просто как текст публикуется.
  8. Ребята, как в дефолтном шаблоне, убрать из объявления надпись "Агент"? Не пойму почему, но публикуя объявление из админке, и выбирая USER - Частник, объявление публикуется как от агента. См. скрин. как это можно изменить?
  9. Ок... отправил данные на админку Вам в ЛС
  10. Что-то вообще ужасное с выгрузкой Excel на сайт! Попробовал ваш файл (из под видео) загрузить, тоже еще та абракадабра. Имя не определяет, телефон тоже не определяет, есть еще одно поле с телефоном (не понятное), так там вообще единички. Вместо публикации от имени администратора, тоже единички... но зато с Разделом все нормально.
  11. Отлично, а долго ждать обновления?
  12. Скажите, вот в стандартном шаблоне, при раскрытии "Расширенный поиск" есть чекбоксы: "Комнат", "Мебель", "Телефон", "С фото".... как их убрать?
  13. 1. К сожалению не помогает, я так сразу сделал... в других названиях колонок сработало, а вот в "Разделе" не работает. 2. Да, и в user_id и active... везде проставляю единичку, но данные загружаются красным цветом и приходится их активировать в ручную. Уже не знаю, в чем проблема. Вот файл Excel.. что там не так? Test.zip