Dmitrii

Участники
  • Публикации

    55
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Dmitrii last won the day on December 21 2016

Dmitrii had the most liked content!

О Dmitrii

  • Звание
    Профи

Посетители профиля

865 просмотров профиля
  1. У нас была настройка при выгрузке фида, что бы в контактах к объекту выгружался телефон агента (не агентства) и фио агента, выгрузка e-mail агента была отключена. Недавно заметили , что настройа "слетела". Перечитали http://wiki.sitebill.ru/index.php?title=Приложение_"Выгрузка_Yandex.Realty"#.D0.90.D0.B3.D0.B5.D0.BD.D1.82 но что-то не смогли вернуть настройку. Подскажите, что написать в строке "Строка ассоциирования выгрузки контактов(apps.yandexrealty.contacts_assoc_str)" что бы выгружались только телефон и фио агента без e-mail?
  2. карта google на главной выдает ошибку "для разработчиков" . чтобы создать свой api key для google map, требуют карту для оплаты, первый период free trial потом 300usd в год. нам оно в принципе не интересно платить 300usd за карту на сайте. в общем вопрос: шаблон realto сайт https://benua.org как заменить на главной карту google на yandex.map и как панораму улиц в объектах с google поменять на yandex ?
  3. после установки "Автоматическое распознавание адресов" проблема с поисковой формой на сайте http://benua.org еще вопрос : возможно ли использовать поле "адрес" в frontend в качестве поиска объектов ?
  4. Доброго времени суток! проблема с поисковой формой после установки "Автоматическое распознавание адресов" системная переменная проверена (не используется для форм...) сайт http://benua.org/ форма на странице.
  5. Спасибо, поняли. 1. В приложении "Жилые комплексы" этот вопрос так же решен? 2. Как скоро ждать изменений, позволяющих выгружать "студии"? Спасибо
  6. Нас яндекс просто отключил с мотивировкой " К сожалению, мы были вынуждены отключить XML-фид от выгрузки на Яндекс.Недвижимость по причине грубых несоответствий требованиям сервиса." Ничего мы в выгружаемом фиде не меняли. Есть подозрение, что отключение произошло из-за не соответствия параметров в "новостройках" и в "студиях" требованиям яндекса. Хорошо бы привести выгружаемый фид в соответствие с этими требованиями. Отсюда вопрос - как скоро появятся обновления для выгрузки в яндекс?
  7. С помощью линк-менеджера создано 160 ссылок. Ссылки на подбор квартир в базе. К примеру: ссылка "Купить квартиру с большой кухней" выдает выборку квартир с кухней от 10 кв.м.. Возраст ссылок более полугода. Проиндексировано в яндексе около 5, в гугле около 7 ссылок. В настройках установлено: выдавать ссылки в карту сайта, частота изменения ссылок - всегда. Преоритетность 0.5. Почему проиндексировано так мало ссылок? В чем проблема, что мы делаем нет так?
  8. 1. Интересует более широкая возможность сбора статистических данных в общем по базе и по каждому риэлтору в отдельности: - по сегментам (количество) - по городам, районам, станциям метро - по цене - по количеству комнат 2. Так же интересует возможность информирования клиента (или риэлтора) о том, что объявление давно не обновлялось (к примеру - ваше объявление не обновлялось уже 1 месяц). Письмо на е-мейл, или при входе под своим паролем, а также выделение таких объектов цветом. 3. Вообще интересует CRM типа Roistat
  9. Спасибо за ответ. Выявилась еще одна ошибка. В админке риэлтора при редактировании (пермещение выше, ниже, сделать главной) уже загруженных изображений не отображаются соответствующие иконки - просто пустые квадраты, а кнопка "удалить" отображается как черный круг. При наведении стрелки соответствующие кнопкам тултипы всплывают. Вопрос - где искать проблему, как устранить?
  10. Как в шаблоне Realto в админке риэлтора: 1. увеличить размер (или полностью заменить на новые) иконки "Редактирование" и "Удалить" 2. при наведении мышкой на указанные выше иконки сделать всплывающие слова "редактировать" и "удалить" соответственно
  11. Вопрос - как это сделать? В приложении yandexrealty при нажатии на "Создать\дополнить таблицу ассоциаций" ничего не происходит. Если помните, Вы нам настраивали выгрузку несколько месяцев назад.
  12. На соседнем форуме ответа на наш вопрос не последовало. Задаем тут: После обновления в фид для яндекса перестала выгружаться коммерческая недвижимость. Что делать?
  13. До последнего обновления у нас настройка выгрузки выглядела так: и коммерческая благополучно выгружалась. Теперь не выгружается. Конкретных типов коммерческой недвижимости много, а поле одно. Вопрос - как нам настроить выгрузку коммерческой недвижимости?