Макс

Участники
  • Публикации

    311
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Макс

  • Звание
    Профи

Profile Information

  • Gender
    Not Telling

Посетители профиля

1785 просмотров профиля
  1. так а как поступить, что надо добавить сделать, чтобы после оплаты хоть какая та страница выводилась что оплата прошла успешно и так далее
  2. да сайт вытащил в корень, вот этой папки robox вообще нет в корне сайта , может ее надо создать?
  3. да проблема была в адресе, был указан не такой как в рабокассе, но вот такой вопрос после оплаты вылезла эта страница , по причине что этой папки нет уже давным давно, да аккаунт активировался, но вот эта страничка как бы не оповещает что все хорошо, по сути необходимо созда ть эту папку http://ihouse24.ru/dom/robox/success/ ?
  4. ну вот этот список доступа , как был неактивен так и остался после оплаты неактивным, деньги на счет free -kassa поступили, а вот на сайте ничего не изменилось
  5. Здравствуйте, подключил к сайту free-kassa , настройки необходимые указал . ( http://www.free-kassa.ru/docs/api.php#robokassa ) оплата проходит нормально, вот только после оплаты аккаунт пользователя который регистрируется на нашем сайте , остается неактивным, что необходимо подправить или изменить, чтобы после оплаты аккаунт активировался у пользователя ?
  6. а почему падает? очень даже необходимая вещь, есть такой сайт знаете может как Смартагент ( база собственников для агентов) вот там разные тарифы, на одном из тарифов покупая его может только один человек пользоваться, второй пользователь в это же время не может зайти в учетную запись, это и сделано для того чтобы не продавали эти доступы другим пользователям. Так что это можно сделать или нет? как то ограничить пользование, что нет ни каких вариантов?
  7. Здравствуйте, нет возможности ограничить доступ к учётной записи? ( чтобы одной учетной записью одновременно могли воспользоваться не больше например 5-10ти разных пользователей) как то по айпи ограничить либо есть другие какие то варианты. чтобы если купили доступ на сайт то больше 10 ти человек не могло одновременно пользоваться этой учёткой.
  8. после заполнения всех полей при регистрации и нажатие сохранить , перекидывает на страницу с этой надписью "поздравляем! регистрация прошла успешно" , как так сделать чтобы после заполнения полей всех и нажатия на "сохранить" сразу перекидывало в доступ (ваш_сайт/account/mywatchlists/)
  9. в каком файле лежит этот текст "поздравляем! регистрация прошла успешно"
  10. не знаете где это можно убрать, лишняя инфа полезла ВСЕ НАШЕЛ СОРИ
  11. на главную страницу сайта можно выводить карту с объектами, а вот карту с объектами по какому то адресу нельзя открыть? чтобы сделать что то вроде как у домофона есть кнопка "показать на карте" открывается страница http://www.domofond.ru/karta?SearchType=ForSale&RegionId=81&PropertyTypeDescription=kvartiryгде эта карта . просто чтобы по адресу ваш_сайт/karta открывалась просто страница на весь экран с объектами недвижимости.
  12. СПАСИБОООО. вот вся и была проблема, а я ломал голову где же что не так..
  13. Проблема вот в чем сейчас на форме отображает значение ноль , но на самом деле там проставлено значение, когда я заполнил все поля и нажал зарегится то показано что цена выбрана, но почему вместо цены отображается этот ноль?
  14. Есть кто нибудь кто понимает в магазине контактов? и как проставить цены для категорий чтобы все работало