Osprey

Участники
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Osprey

  • Звание
    Любопытный

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Здравствуйте. Стоит задача добавить в выгрузку Яндекс Недвижимости Дома и Участки. Редактирую таблицу ассоциаций, но в фиде участки так и не начинают фигурировать. Вот что в таблице ассоциаций: 1 Дома-участки>нежилая>продажа>участок(так же пробовал выбрать земельный участок). Участки не появляются в фиде. 2 Дома-участки / Дома>Жилая>Продажа>Дом. Дома не появляются на Яндекс недвижимости, хотя в фиде присутствуют. 3 Дома-участки / Участки>Нежилая>Продажа>Участок. Участков нет в фиде. Помогите, пожалуйста! Всю голову сломал с этими ассоциациями.
  2. На мой взгляд такое расположение этой информации выгодней, потому что не все будут просто так искать кадастровый номер и указывать номер продаваемой квартиры. Поэтому информация о приоритете в ранжировании должна быть на виду. Шаблон realia, хочется сделать чтобы этот текстовый блок присутствовал при добавлении нового объявления. Похоже без танцев с бубном вокруг text-area этого не добиться на сей день ?
  3. Chernetskiy, спасибо за ответ, но я имел ввиду вставку ТЕКСТОВОЙ ОБЛАСТИ между полями формы. Все указанные вами операции я уже проделал.
  4. Хотел бы добавить в качестве описания этих двух полей именно текстовую область (не tooltip), но не нашел как это сделать стандартными способами.
  5. Спасибо, Дмитрий. Яндексу оказывается тоже нужны кадастры теперь. Я не знал об этом. Теперь появилась новая задача оформить поля "Квартира" и "Кадастровый номер" как у Яндекса. Как вставить подобную текстовую область между полями формы ?
  6. Здравствуйте ! Колонку с номером квартиры создал. Собственно вопрос, а как копировать модуль Яндекс Недвижимость, чтобы номера квартир не уходили на Яндекс ?
  7. А как это сделать вручную с меньшими потерями не подскажите еще ?
  8. Спасибо большое, но результат этого метода тоже не устраивает. В результате дублирующиеся значения улиц просто удаляются из объявлений. Соответственно, найти объявление с дублирующейся улицей невозможно ни через админку, ни через фронтенд. Можно по-другому как-то проблему дублей улиц решить ? Чтобы одинаковые улицы склеивались в одну ? Кстати, после просмотра видео по загрузке улиц через Excel возникла мысль что все дубликаты улиц пошли именно оттуда. Потому как одна улица в нескольких районах. все-улицы-64an.xlsx
  9. Здравствуйте. Подскажите что я не так делаю. Вставляю этот код в поле SQL, делаю SQL запрос к таблице re_street. Выдает ошибку
  10. Ребят, а можно в студию конечный файл .htaccess ? Интересует решение аналогичной проблемы с индексацией страниц формата /page=1576 и /index.php