Sitnik

Участники
  • Публикации

    52
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    1

Sitnik last won the day on October 17 2018

Sitnik had the most liked content!

О Sitnik

  • Звание
    Профи

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Помню как-то abushyk исправил эту ошибку.
  2. Спасибо, но это не выход, каждый раз чистить базу.
  3. После обновления avitoexporter, появилась ошибка: error on line 10 at column 63: Entity 'nbsp' not defined Причина понятна в обьявление есть nbsp, и их очень много, все удалять не вариант. Как убрать эту ошибку чтобы выгрузка нормально работала?
  4. Хорошо... где скачать движок? И я так понимаю можно заменить все кроме папки /template
  5. Добрый день. Как можно сделать ручное обновление файлов до актуальной версии? У нас было ЧП (рез.копию залили) и файлы от старой версии, база данных новая (действующая - рабочая). Через админку обновление проходит с ошибкой.
  6. Но раньше такого не было, там еще есть такие обьявления (с пробелом), перелопачивать все обьявления не выход.
  7. Нет, у меня все работает с ПК и Телефона. Проблема у вашего провайдера.
  8. Перестала работать XML выгрузка Авито http://premium-max.ru/avitoexporter/ http://premium-max.ru/avitoexporter/?pass=Sit1D2A4&activity=1
  9. Ждем уже два месяца, может есть возможность в ручную внести изменения? (самостоятельно добавлю код)
  10. Проверил вашу версию, к сожалению нет. Зашел с другого браузера без прав админа, checkbox так же отображается во всех категориях.
  11. Странная работа checkbox_ов в категориях, видимость стоит для определенных категорий а отображается во всех. Шаблон novosel. На форуме ответа не нашел.
  12. Дело в другом, в этой теме мне TopRaN помог разобраться с моей проблемой таким кодом: <!-- Скрываем Кадастровый номер и квартиру --> {elseif $data_item.name eq "apartment" && $data_shared.user_id.value!=$smarty.session.user_id} {elseif $data_item.name eq "cadastral_number" && $data_shared.user_id.value!=$smarty.session.user_id} <!-- Скрываем Кадастровый номер и квартиру --> Теперь кадастровый номер и номер квартиры виден только автору обьявления, а админу не виден. В панели управления видимость стоит для групп "Админ" и "Агенты". Для чего это было сделано - Агенты не должны видеть чужие (других агентов) кадастровые номера.
  13. В данной ветке нет ответа на мой вопрос. Там идет речь о "не залогинен", "(зарегистрированного) пользователя и его объявления", "без реги".. А меня интересует видимость только для администратора сайта и владельца объявления.
  14. Как сделать чтобы Админ сайта видел номера? Не только владелец обьявления но и Админ.