kkkv39

Участники
  • Публикации

    247
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    4

kkkv39 last won the day on April 28 2016

kkkv39 had the most liked content!

О kkkv39

  • Звание
    Профи

Profile Information

  • Gender
    Male

Contact Methods

  • Skype
    bishtim

Посетители профиля

1441 просмотр профиля
  1. Добрый день! Никто не подскажет ничего? .... ?
  2. Добрый день! Свой язык? Так в том то и дело, нам нужно, чтобы языка было 2. Русский и немецкий.
  3. Спасибо, скажите, а как-то чтобы просто автоматом сайт переводился, как в браузере "Перевести на русский", только чтобы при нажатии кнопки на сайте "En", например. Такое невозможно?
  4. И желательно, чтобы кнопка была, типа RU / DE
  5. Добрый день! Всю голову сломал, как и где подключается Яндекс авто-переводчик. API получил, ввел в админке. Что делать дальше, не пойму... Интересует авто-перевод сайта на немецкий. Может, я ссылку на инструкцию не нашел? Спасибо!
  6. Добрый день! У меня такая же беда, только с картой Гугл. Вроде везде изменил http на https Не помогает. Может, где-то еще есть какой-то нюанс? Спасибо! Извиняюсь, разобрался!
  7. Скажите, а как в main.php просто прописать новый файл? Шортлинк не нужен! Спасибо!
  8. Добрый день! Может, кто-то подскажет, куда копать... Всё пересмотрел, не пойму, в чем дело. Расскажу на примере. Есть 2 сайта (почти одинаковые), которые подключаются к одной и той же базе данных. На обоих сайтах есть кнопка "Сохранить все фото". На одном все прекрасно работает, а на другом при открытии скачанного архива пишет, что архив поврежден. Вот, видно на примере: http://vse.kv39.ru/realty70076/ - тут все работает http://kv39.ru/realty70076/ - этот же объект тут = не работает. Файлы realty_view.tpl практически идентичны. Загадка прям какая-то.... Причем архивы битые только в некоторых объектах. А некоторые без проблем скачиваются и открываются.
  9. Странно, после переезда на другой хостинг (а, может, и не в том дело) перестала работать кнопка "Сохранить все фото" (kv39.ru) Причем, иногда скачивается нормально и открывается, но очень редко! Все пересмотрел, не пойму, в чем дело = "Архив поврежден".
  10. А страницу же надо куда-то прописать, чтобы она работала?
  11. Все хватает Просто хочется, чтобы это выглядело компактно и можно было скопировать и скинуть в вайбер, например. Может быть, просто оформление убрать и добавить новую страницу...
  12. Добрый день! Хотелось бы реализовать вывод всего имеющегося списка объявлений на отдельную страницу. Вывести параметры одного определенного объекта - не проблема. Но хочется, чтобы это был полный список и можно было изменять данные. Например: Аренда/1-к квартиры Адрес, этажность Краткое описание. Цена дальше второе и т.п.... Это все нужно, чтобы можно было отправить данные другим агентам (из др. агентств). Может, кто-то сталкивался? Спасибо!
  13. Написал в Afy вопрос, вот что мне ответили: Срок размещения рекламы зависит от цены за клик и конкурентоспособности поискового запроса. Стоимость и условия размещения:1. Для запуска рекламной кампании одного объекта недвижимости в Яндекс.Директе понадобится 1 125 рублей.2. Реклама размещается с оплатой за клики по объявлению, а не за показы. Клик - это переход пользователя по ссылке в объявлении на сайт. Клики подсчитываются Яндексом, статистика по ним представлена в вашем личном кабинете под рекламируемым объявлением.3. Цена за клик меняется в зависимости от запроса, региона и конкуренции. Цена может изменяться несколько раз в день, а может оставаться неизменной в течение всего срока публикации.4. Когда средства заканчиваются, прекращается контекстная реклама.С уважением, специалист службы поддержки Смирнова Анастасия.
  14. Добрый день! Никто не придумал решение? Время прошло! Добавлять вручную каждый объект - это просто невозможно! Может, кто-то смог преобразовать (хотя бы частично) выгружаемый с сайта Excel к виду Я.Директ? Отпишитесь, пожалуйста!
  15. Попробовал... Пишет: Поврежденный архив.