Олег Колесниченко

Участники
  • Публикации

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Олег Колесниченко

  • Звание
    Профи
  • День рождения 12/18/1974

Profile Information

  • Gender
    Not Telling

Посетители профиля

553 просмотра профиля
  1. Добрый день. При добавлении/редактировании объявления в админке, если поиском клиент не находится присутствует кнопка "Создать нового". Как такую кнопку добавить при добавлении объявления через форму подачи объявления на сайте, и для определенных групп пользователей?
  2. Дмитрий, спасибо, разобрался. Но остался основной вопрос, Как сделать поля region_id, area_id, city_id, street_id недоступными для ввода в ручную и редактирования? Все таки кривые ручки портят базу, нужно чтобы поля эти было видно но ручками туда записать ничего нельзя, или не видно, но в базе они бы сохранялись.
  3. Назрела небольшая проблема, криворукие пользователи вместо поля "адрес" которое подтягивает адреса dadata пытаются ввести адрес в других полях, например "регион". Попытался поиграть типом записи, ставлю "hidden" - поля перестают заполняться Вернул все как было, и ..... Поля адреса перестали заполняться через dadata. автокомлит стоит. Кроме того, у существующих объектов в realty_view и в "списке моих объявлений " вместо города и улицы выводится id города и улицы, в админке все хорошо, и на главной все работает. 1. Как исправит? 2. Как сделать поля region_id, area_id, city_id, street_id недоступными для ввода в ручную и редактирования?
  4. Как убрать новости перед внизу страницы?
  5. Добрый день. Подскажите друзья, как убрать вот это меню с главной?
  6. Добрый день. 2. У меня в Доступ/Группы/Администраторы Название группы* Администраторы Системное название (только латинские буквы)* admin Где указывается ID группы? 3. Выполнено, работает. 4. С какого номера будут приходить смс, есть оплата за отправку смс?
  7. Дмитрий, подскажите еще пару настроек. Шаблон Realia 1. Группы доступа - не реагирует на настройки, создал новую группу "Руководитель" утановил все галочки в правах доступа, выводит стандартное меню как у риэлтора. Если изменить права доступа у риэлтора - ни чего не происходит. 2. При регистрации нового пользователя через форму регистрации на сайте, ему автоматически присваивается группа "Риэлтор", хотя в ID группы присваиваемой новым зарегистрировавшимся пользователям(newuser_registration_groupid) указано client - группа конечно создана. 3. Пользователи (сотрудники) были добавлены через админку, эти пользователи в списке отмечены красным. При включении функции "Подтверждать регистрацию по e-mail" войти учетку не получается - "не правильный логин/пароль". 4. Как настроить подтверждение регистрации по смс?
  8. Всем доброго дня. Тут у меня назрел вопрос на злобу дня... При установке галочки в чекбокс объявление попадает в фид, к примеру yandexrealty, фид Яндекса принимают много источников, например ДомКлик, только с Домкликом проблемы, нужны кадастровые номера, определенные требования к фотографиям, описаию и тд. В общем не все объекты которые есть в фиде Яндекса стоит размещать в домклик. Хочется отдельный чекбокс для домклик. Вариант использовать фид Авито или Циан не подходят, т.к. Авито платный и размер пакета ограничен, а Циан в скором времени тоже станет платным ( к этому все идет). Отсюда вопрос разработчикам: можно создать отдельный фид с настройками в настройках подобный Яндексу? По большому счету тоже самое в формате яндекса, или авито (включает кадастровый номер), только называется по другому- ДомКлик. https://help.domclick.ru/hc/ru/articles/360001445434-Технические-требования-к-XML-фидам
  9. Добрый день, у меня нет кнопки настройки колонок списка. И остальных тоже нет, в настройках во вкладке data выключил настраиваемую таблицу для каждого пользователя (apps.data.disable_format_grid) Шаблон Realia