shra75

Участники
  • Публикации

    149
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя shra75

  1. ДА!!!! Огромное спасибо. ЭТОТ СПОСОБ РАБОТАЕТ!!!
  2. Ребята, наверняка кто-то сталкивался уже, когда пишешь ссылку в тексте под объявлением, а она зараза некликабельная, кто эту дурь вылечил и как?
  3. Как всегда... 40 минут просмотра кина и все коту под хвост. Никакой информации. Ну скажите как ссылку-то сделать активной? Я ее уже готов хоть в описание объявления писать. Почему такая дичайшая конспирация?
  4. Я искал там подобный чекбокс и ничего не нашел.... как его разрешить?
  5. Да, там было поле bathroom (ванна) а я ее переименовал в ссылку и размещаю там ссылку на оригинал объявления. Вот: http://baza.tmweb.ru/kvartira/realty33977.html
  6. Так и делал... в поле ссылки вводил: <a href="http://www.site.ru">тут текст ссылки</a> и почему-то все-равно публикуется только "тут текст ссылки" а остальное режется.
  7. Спасибо! То что нужно!!! А не подскажете, как ссылку в описании объявления сделать активной, она почему-то просто как текст публикуется.
  8. Ребята, как в дефолтном шаблоне, убрать из объявления надпись "Агент"? Не пойму почему, но публикуя объявление из админке, и выбирая USER - Частник, объявление публикуется как от агента. См. скрин. как это можно изменить?
  9. Ок... отправил данные на админку Вам в ЛС
  10. Что-то вообще ужасное с выгрузкой Excel на сайт! Попробовал ваш файл (из под видео) загрузить, тоже еще та абракадабра. Имя не определяет, телефон тоже не определяет, есть еще одно поле с телефоном (не понятное), так там вообще единички. Вместо публикации от имени администратора, тоже единички... но зато с Разделом все нормально.
  11. Отлично, а долго ждать обновления?
  12. Скажите, вот в стандартном шаблоне, при раскрытии "Расширенный поиск" есть чекбоксы: "Комнат", "Мебель", "Телефон", "С фото".... как их убрать?
  13. 1. К сожалению не помогает, я так сразу сделал... в других названиях колонок сработало, а вот в "Разделе" не работает. 2. Да, и в user_id и active... везде проставляю единичку, но данные загружаются красным цветом и приходится их активировать в ручную. Уже не знаю, в чем проблема. Вот файл Excel.. что там не так? Test.zip
  14. Ну вот я снова тут... Вопрос №1 Есть скачиваемый Excel-файл (его править, ну никак нельзя), в нем уже идут первой строкой, названия колонок. При его загрузке в Excel-free, почти все поля определяются автоматически (я подкорректировал форму "data" в "Списке таблиц"), за исключением topic_id Все дело в том, что колонка Excel-файла, которая должна определиться в колонке topic_id, называется не "Раздел", а "Тип". Если загружать как есть, то загрузятся все данные, кроме типа жилья, я пытался в форме data поменять название, но ничего не помогает. Выгрузка данных из Excel-файла происходит без типа жилья, вот так: В ручную указывать соответствие - не вариант. Если в Excel-файле изменить название "Тип" на "Раздел", то конечно все будет нормально определяться. Но повторюсь, Excel-файл никак нельзя править! Подскажите, как решить эту проблему? Вопрос №2 Как писал выше, в мой файл нельзя вносить никаких изменений, но как быть, чтобы объявления публиковались автоматически от имени администратора? В колонке "Публиковать на сайте" (active, таблица data), я ставлю 1 в поле: "Значение по-умолчанию (в случае его не заполнения пользователем)", а в колонке "Идентификатор пользователя" (user_id) я тоже в это поле ставлю 1 Ничего не помогает. Надеюсь помогут...
  15. Опять проблема... Вот, знакомая вам уже ссылка на форму отправки заявки в агентство: http://www.arendaneva.ru/ipotekaorder/ В ней имеются поля: Город, улица, и т.д. Улицы, как и посоветовали выше, загрузил без привязки к городам: Улицы загружены, но почему-то, стоит только выбрать какой-нибудь город, как поле для выбора улицы пропадает. Я думаю, что это происходит из-за того, что улицы не привязаны к какому-либо городу (например Санкт-Петербургу). Можно конечно опять привязать все улицы по городам, но тогда снова появляются дубликаты улиц и мы возвращаемся к первому сообщению этой ветки. Как быть?
  16. Типа так: {0~~Выбрать} {Нет~~Нет} {Совмещен~~Совмещен} {Раздельный~~Раздельный}
  17. А такой момент: вот добавляю я объявление, есть обязательное поле: "Санузел" и в нем присутствуют на выбор три варианта (нет, раздельный, совмещенный), по умолчанию стоит - нет, допустим пользователь пропустил данное поле. Система это дело "проглотит" (ведь по умолчанию уже стоит - НЕТ), и объявление опубликуется, якобы санузла нету. Как в обязательном поле, заставить пользователя, все-таки выбрать нужное?
  18. Задают мне вопрос, как я сделал приклеивающуюся форму онлайн-консультанта у себя на сайте: http://www.arendaneva.ru/(правый, нижний угол). Поэтому пишу инструкцию: 1) Регистрируемся тут: https://www.jivosite.ru/и заходим в свой аккаунт на этом сервисе. 2) Настраиваем адрес своего сайта, вписав его в разделе "Опции", донастраиваем далее по желанию-сохраняем изменения. 3) Переходим в "Установка" и копируем код. 4) Заходим в админку сайтбил-Приложения-Редактор шаблонов-main.tpl и вставляем этот код в самый конец, перед тегами: </body> </html> Сохраняем, и наблюдаем форму на своем сайте. Короче, если кратко, все настройки формы (цвет, расположение, варианты общения и т.д., настраиваются в кабинете сайта https://www.jivosite.ru/а уже после всех настроек, просто копируем код виджета и вставляем его себе на сайт.
  19. В поиске имеются чекбоксы: "Комнат 1, 2, 3, 4+ "откуда они получают данные? Например, у меня в меню имеются: 1к.кв., 2к.кв, 3к.кв, и т.д., но как я понимаю это не то. А помимо них имеются еще "Комнаты", "Дома", "Офисы"... я могу их в поиск записать, типа такого: "Комнат 1, 2, 3, 4+, Комнаты, Дома, Длительная, Посуточная" и т.д. Ибо, насколько я понял, поиск по верхнему (горизонтальному) меню выдает лишь общую информацию (допустим по комнатам), и пользователь в массиве выдачи уже сам ковыряется и ищет комнату в нужном районе. А я хочу сделать, чтобы пользователь в поиске указал нужный район города, поставил чекбокс: "Комнаты", указал желаемый диапазон цен и получил выдачу именно по комнатам в определенном районе.
  20. Идентификаторы, после удаления улиц, городов, районов остаются и при больших массивах зашкаливают за тысячи. Допустим я решил почистить систему, удалил все и хочу начать с нуля. Как обнулить идентификаторы?