XTROson

Участники
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    1

XTROson last won the day on March 28 2016

XTROson had the most liked content!

О XTROson

  • Звание
    Любопытный
  • День рождения 03/24/1997

Profile Information

  • Gender
    Male
  • Location
    Карелия, Петрозаводск
  • Interests
    Linux/Unix; web;

Посетители профиля

982 просмотра профиля
  1. Найдена возможность постраничного вывода маркеров(например, как у Realia) Снизу - стандартная карта Realia. Сверху - карта, генерируемая моим модулем.
  2. доработаю вечером один момент - свяжусь с Вами. Отправьте в личку Скайп
  3. Обновил модуль: Кластеризация вшита внутри(возможна доработка под проект - отдельно). Её можно включать, а можно и нет(в коде инициализации изменить флаг) Админка теперь проще и чуть правильнее. Установка модуля в разы проще. Очень удобно будет для Ajax форм. Скрины: 1) Использование в коде: http://efremovdenis.ru/images/my_modules/markers_manager/1.1/code.png 2) Карта + кластеризация: Google: http://efremovdenis.ru/images/my_modules/markers_manager/1.1/google_cluster.png Yandex: http://efremovdenis.ru/images/my_modules/markers_manager/1.1/yandex_cluster.png 3) Админка: http://efremovdenis.ru/images/my_modules/markers_manager/1.1/admin.png http://efremovdenis.ru/images/my_modules/markers_manager/1.1/admin_add2.png http://efremovdenis.ru/images/my_modules/markers_manager/1.1/admin_edit.png
  4. Модуль будет работать только для кастомных карт(не через RealtyMap), т.е. там, где есть возможность регулировать конфиги карт и тд.
  5. /frontend/realia/main/main.php Проверьте самый верх файла. Там не должно быть никаких отступов, пробелов и спец-символов(могут быть и скрытыми), т.е. первая строка должна начинаться ТОЛЬКО с <?php
  6. Неплохо было бы. Но пока что в личку, есть ещё идеи как всё переделать. Учту свои мысли + пожелания тех, кто попользуется немного, соединю всё воедино - и можно на офиц. кидать. Попробую на этой шкуре позже, отпишу со скринами.
  7. Аналогично: <script type="text/javascript"> $(document).ready(function() { make_red([1,2]); // все id через запятую }); function make_red(data) { for(var i=;i<data.length;i++) { $("#topic_id").find("option[value='"+data[i]+"']").addClass("reder"); } } </script>
  8. Завтра вечером, возможно, будет возможность. Всё сделано на уровне кнопок, .т.е. никакого программирования В ИСПОЛЬЗОВАНИИ не нужно. Нужно лишь понять принцип, чтобы не было проблем. Однако, для установки такого модуля нужен человек, который сможет либо по примеру, либо по анализу кода внедрить его в шаблон. После покупки модуля - я встраиваю в шаблон и убеждаюсь в его полной работе.
  9. Демо-ресурс временно недоступен. Скрины результата работы модуля: http://efremovdenis.ru/markers.png http://efremovdenis.ru/cluster_plus_markers.png http://efremovdenis.ru/markers_agency.png А вот админка: http://efremovdenis.ru/admin_markers.png Жду рекомендаций, и, может быть сразу, замечаний.