slawa

Ищу список Улиц по Районам г. Краснодар

Recommended Posts

Дорогие Форумчане.

Весь инет перерыл. Ничего не нашёл. Есть списки улиц, есть списки районов. Но никак не найду списки улиц сортированные по районам города.

Может как-нибудь с карт (например, гугл), с  заранее выделенной территории, можно получить список улиц.

 

За помощь заранее благодарю!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот список улиц Краснодара в кодировке UTF-8 (файл готов к загрузке в админке Улицы - Загрузить из файла)

krasnodar_street.txt

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дмитрий. Благодарю за поддержку. Файл нужный. Но я искал список улиц сортированые по районам. Например:район центральный- список улиц данного района.

Если сможете помочь, было бы хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дмитрий. Благодарю за поддержку. Файл нужный. Но я искал список улиц сортированые по районам. Например:район центральный- список улиц данного района.

Если сможете помочь, было бы хорошо.

С этим сложнее.

Надо искать в интернете, не нашел пока.

Можно

1. Загрузить тот файл, что я показал

2. Потом в админке вручную раскидать улицы по нужным районам.

или 

первый шаг можно - в самом файле раскидать по районам улицы, для каждого района свой файл улиц и при загрузке выбирать нужный район и нужный файл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это и делаю. Только вот в Краснодаре около 30 районов. Замучаешься сортировать. Хотелось бы на карте отметить территорию и получить все улицы. Пытался с каст openstreetmap.de стянуть. Пока безуспешно. Выделил территорию, все улицы выдал, сохранить не получается. Может кто сможет помочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 

slawa   удалось найти или сделать, я бы купил

 

Вот это и делаю. Только вот в Краснодаре около 30 районов. Замучаешься сортировать. Хотелось бы на карте отметить территорию и получить все улицы. Пытался с каст openstreetmap.de стянуть. Пока безуспешно. Выделил территорию, все улицы выдал, сохранить не получается. Может кто сможет помочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, не раз уже обсуждалось! Дернайте информацию с кладр. Пользователь "Игорь Иванович" все подробно объяснил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там нет этого, там просто списки улиц без деления по районам

 

Народ, не раз уже обсуждалось! Дернайте информацию с кладр. Пользователь "Игорь Иванович" все подробно объяснил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас