mars00

Поменять цвет

Recommended Posts

Как поменять цвет при наведение на кнопку добавить объявление и кнопку искать в поиске? Шаблон реалити)

post-2168-0-32105900-1415545932_thumb.jppost-2168-0-26297500-1415545958_thumb.jp

 

Поменять цвет в верхней полосе в базовом шаблоне, а так же как менять цвет на кнопке ru, выход, найти ?

post-2168-0-26677100-1415546146_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шаблон видимо, все-таки Realia ?

Для кнопки добавить цвет тут

/template/frontend/realia/css/realia-blue.css

 

Код в районе строки 4354

Для обычной

.btn.btn-primary {	-webkit-transition: background-color 0.2s ease-in;	-moz-transition: background-color 0.2s ease-in;	-o-transition: background-color 0.2s ease-in;	transition: background-color 0.2s ease-in;	background-color: #06a7ea}

При наведении

.btn.btn-primary:hover {	background-color: #0584b8}

Для кнопки поиска в районе строки 2969

.property-filter .form-actions .btn {	background-color: #022a3b;	font-weight: bold;	width: 100%}.property-filter .form-actions .btn:hover {	background-color: #011f2c}

В базовом шаблоне это бутсраповские кнопочки.

Они все в запакованном виде тут

/apps/system/js/bootstrap/css/bootstrap.min.css

Но можно прописывать свои стили тут

/template/frontend/agency/css/bootstrap.corrections.css

Посмотрите вот этот конструктор кнопочек, думаю, будет полезно

http://www.plugolabs.com/twitter-bootstrap-button-generator/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цвет поменял бутсраповской кнопки ток при наводке появляется старый цвет и засвечивает пол кнопки при наведении с этим моментом не разобрался ещё. Как в блоке(поиск ,вип, карта) поменять цвет фона там стоит white если прописываю с цифрами то цвет не работает, работают ток цвета прописными буквами red, white, blue и ещё несколько цветом, что надо сделать что бы цвета с цифрами работали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам надо еще поменять цвет свойства hover, для этой кнопки. Посмотрите там в оригинале он где то рядом. Вот его тоже перепишите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По перепробовал варианты с цветом, но пока при наведение остался синий, не понял где его поменять, хотя он должен быть рядом с теми цветами где я менял цвет на кнопке. На скрине видно цвет синий при наведении на кнопку. Подскажите где это цвет  поменять.

post-2168-0-20885800-1416435265.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По перепробовал варианты с цветом, но пока при наведение остался синий, не понял где его поменять, хотя он должен быть рядом с теми цветами где я менял цвет на кнопке. На скрине видно цвет синий при наведении на кнопку. Подскажите где это цвет  поменять.

 

А где в реалия таккая кнопка? Там все с прямыми углами. И, судя по двуцветному эфекту, заливка градиентная. Но на реалии все заливки однотонные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это кнопка на основной версии сайта sitebill, я убрал заливки кнопка стала с углами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это кнопка на основной версии сайта sitebill, я убрал заливки кнопка стала с углами.

Шаблон agency?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да agency, ещё кнопки связаться с нами и продать или сдать квартиру при наведении становится синим цветом наполовину кнопки, я так понимаю они взаимосвязаны)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для этого нужно для каждого элемента приписывать свой класс как на пассивный так и на активный hover

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да agency, ещё кнопки связаться с нами и продать или сдать квартиру при наведении становится синим цветом наполовину кнопки, я так понимаю они взаимосвязаны)

Тогда рекомендую посмотреть на генераторы кнопок bootstrap

http://stylebootstrap.info/

http://bot.kz/2013/03/22780

http://www.cssbuttongenerator.com/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас