sposidelova

При выгрузке в Excel файл не выгружаются контактные данные

Recommended Posts

Самое интересное, что на сайте http://estate.sitebill.ru/admin/index.php?action=excelfree&do=export_filter в Excel free тоже не выгружаются контактные данные пользователей ...(( Но у меня не free версия...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. А заполнены ли эти поля в самих объявлениях, так как туда выгружаются не контакты того, к кому на сайте привязано объявление, а того, кто вписан в Ваше имя, Ваше мыло, Ваш телефон?

2. Для контактов у вас есть поля Имя собственника и Теллефон собственника для внутр. использования. Что в них при выгрузке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. А заполнены ли эти поля в самих объявлениях, так как туда выгружаются не контакты того, к кому на сайте привязано объявление, а того, кто вписан в Ваше имя, Ваше мыло, Ваш телефон?

2. Для контактов у вас есть поля Имя собственника и Теллефон собственника для внутр. использования. Что в них при выгрузке?

Все правильно контактные данные - это данные только из полей "Ваше имя", "Ваш телефон", а они у меня скрыты в личном кабинете и соответственно пустые. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...они у меня скрыты в личном кабинете и соответственно пустые. 

 

Собственно поэтому они пустые и в выгрузке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все правильно контактные данные - это данные только из полей "Ваше имя", "Ваш телефон", а они у меня скрыты в личном кабинете и соответственно пустые. 

У вас все-таки все контакты храняться в профиле пользователя. И в выгрузке мы видим только ID пользователя.

Вы не указывали контакты в самом объявлении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас