sposidelova

Участники
  • Публикации

    76
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    1

sposidelova last won the day on November 8 2014

sposidelova had the most liked content!

О sposidelova

  • Звание
    Профи

Посетители профиля

693 просмотра профиля
  1. Данные по объявлениям из файла загружает, а фото не грузит. Все фото объявлений загрузила в папку /www/myru.estate/cache/upl/xls_uploads Данную процедура загрузки через Excel делала в январе, все получалось, а теперь не грузит файлы.. в чем причина?
  2. После обновления не работает Excel загрузка файла Как показано на скрине файл загружает, но потом ничего не происходит. То есть не отображается таблица для загрузки данных, хотя написано,что файл загружен
  3. Расскажите о новых приложениях. Очень интересно,что такое MLS парсер? яндекспарсер? реалтистатистик?
  4. Проблема в загрузке объявлений через Excel. Выдает ошибку. Как устранить? и почему лимит только 30 секунд?
  5. Работаю на cms sitebill шаблон Realia. Мой сайт http://myru.estate/ Все поставленные цели решили, все пожеланию учитывают. Поддержка онлайн - как на форуме, так и в скайпе. Админы отвечают на все вопросы профессионально. Все ошибки (а чаще просто просьбы пользователей по оформлению сайта) устраняют в течении дня, а то 5 минут. Очень приятно работать с такой компанией специалистов. Все сделано: начинаю от справочного материала, продвижения, раскрутки, и до видео-уроков (для особо ленивых). Помогают разобраться в любом вопросе. А главное, что не мало важно - это люди ответственные и честные. Спасибо за сотрудничество!!!
  6. Так это не только это окно вылетает, но и еще вот такое ... тоже после нажатия на "Выход". В коде явно что-то напутано или пропущено...
  7. ((( ну тогда сколько будет стоить привязка для нашего сайта?
  8. Конечно все работает, но вводит в заблуждение пользователя ... "Неверный код активации"... какой? и откуда?
  9. Пользователь зарегистрировался, получил письмо с активацией переходит по ссылке, открывается сайт (см. рисунок 1), затем входит в Личный кабинет (нажимает Вход, вводит логин и пароль) и тут появляется сообщение "Неверный код активации"
  10. Так в этом и вопрос: пользователи есть, с обозначенными группами, но никто не отображается в разделе "Наши агенты"
  11. все равно вылетает. в основном когда выходишь из Личного кабинета ((( http://www.myru.estate/