SergeyN

Участники
  • Публикации

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    1
  1. Добрый день коллеги. Множество экспериментов научили меня делать резервные копии. И решил я прекратить экспериментировать на боевой и скачал локальный веб сервер Denver. Создал для удобства папку в www с названием сайта (пусть будет sitefolder) и залил в нее копию своего сайта. Разумеется экспортировал БД. И зашел на localhost/sitefolder/. Какого же было мое удивление, что все не работает. Я прописал estate_folder= в settings.ini.php, но корректной работы я не добился. Т.к. на сайте много изменений, то как быть?
  2. Мечтаю, я Диме постоянно шлю находки. Буду и тут слать.
  3. Друзья! Решили мы писать статьи. В принципе все нас устраивает в модуле новости, кроме одного - сами новости, т.е. не логично смешивать новости и заметки, интересности и статьи. Как продублировать модуль "новости" в модуль "статьи"? Спасибо.
  4. Подобного чекбокса я не видел, если только Вы имели ввиду "хранить значение поля в таблице"? А как сделать |debud_print_var в сущности?
  5. Всем добрый вечер! Добралось мое любопытство до редактора таблиц. Создал поле типа safe_string в произвольной таблице и как теперь к нему обращаться? Создается ли в БД это поле? Просвятите пожалуйста. Спасибо.
  6. Доброго всем вечера. Есть блок новости. Захожу в новость и читаю. Дочитываю до конца и хочу поделиться новостью, но как? Я футере в самом низу есть кнопки, но до футера еще нужно перелестнуть спецпредложения и сам футер. Вопрос: как добавить кнопки сразу после текста новости? Спасибо.
  7. Создал в админке статичную страницу. Как сделать доступ к ней только для зарегистрированных пользователей?
  8. Я их не включал,вроде. Спасибо!!!!!!!
  9. Обновил все, что можно. Не работает. Попробую скачать движок и проведу инсталяцию заново. Но это не хорошее решение.
  10. создал,сказанную вами таблицу,т.к. ее не было. Ошибка больше не появляется. Но сами новости так и не отображаются. Повторюсь.Без какого либо вмешательства в шаблоны и в код на локальной машине все отображается. Спасите-помогите.
  11. Да! Самое удивительное, что на локальном ПК (Denver) все работает, а на хосте нет. и при создании новости стала появляться ошибка "Unknown column 'news_topic_id' in 'field list'"
  12. А у меня просто появился значок RSS, а сами новости не появляются.
  13. Если приравнять сущности квартира и вакансия,то движок перед Вами. Вот только шаблоны придется менять, а их много.