arktom

Ошибка в поле телефон и улицы

Recommended Posts

Мы перестали поддерживать встроенный алгоритм разбивки на шаги из-за его заумности. Просто галочку в админке сохранили для совместимости со старыми версиями. Сорри, что таким образом ввели вас в заблуждение.

Я понял вас. А вопрос с добавлением телефона как нибудь можно решить?  Если добавить  10 цифр, то он удаляется, а мне нужно что бы не удалялось. В разных странах, разное число цифр в номере.  И еще, ткой вопрос. У меня стоит галочка на - Пользователи могут добавлять улицы, но выбрав город, поле - Улица, становится неактивной. Как его решить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понял вас. А вопрос с добавлением телефона как нибудь можно решить?  Если добавить  10 цифр, то он удаляется, а мне нужно что бы не удалялось. В разных странах, разное число цифр в номере.  И еще, ткой вопрос. У меня стоит галочка на - Пользователи могут добавлять улицы, но выбрав город, поле - Улица, становится неактивной. Как его решить?

1. Для телефона - поменяйте тип записи с mobilephone на safe_string через Приложения - Редактор форм

2. Для улиц - включить autocomplete

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Для телефона - поменяйте тип записи с mobilephone на safe_string через Приложения - Редактор форм

2. Для улиц - включить autocomplete

Большое спасибо за развернутый и подробный ответ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Для телефона - поменяйте тип записи с mobilephone на safe_string через Приложения - Редактор форм

2. Для улиц - включить autocomplete

Здравствуйте! Изменил  mobilephone на safe_string, но несмотря на это номера все равно не прописываются. Мало того, если не дописать номер и кликнуть мышкой на пустое место в админке, написанный номер исчезает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Изменил  mobilephone на safe_string, но несмотря на это номера все равно не прописываются. Мало того, если не дописать номер и кликнуть мышкой на пустое место в админке, написанный номер исчезает.

Сделайте, пожалуйста, скриншот с формой редактирования элемента мобильный телефон, я посмотрю может еще что-то забыли (возможно удалить из параметров значения mask).

Либо можете написать доступ в админку (в личку) проверю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас