o_aleeh

После переустановки загрузчика пропали изображения

Recommended Posts

После переустановки загрузчика пропали изображения. Сделал все как говорилось в этом видео http://www.youtube.com/watch?v=ZDDeKYWoLlg в итоге даже после попытки добавить фото при открытие объявления изображений там нет  :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только что попробовал в ЛК, картинки присоединились. Вы пробовали через админку? Попробуйте зайти на тестовом аккаунте и попробовать через ЛК, что бы понять проблема ли в точке доступа или нет.

 

Картинки пропали, так как эти два загрузчика отличаются по принципу работы и хранения изображений. Для того, что бы новый загрузчик подхватил картинки старого, их нужно перегнать с помощью приложения Toolbox (посмотрите в списке приложений, есть ли оно уже у вас).

 

Перед переносом следует:

1. Сделать резервную копию БД и сайта.

2. Проставить параметры для поля типа uploads

post-58-0-40890400-1421223554_thumb.png

Это не обязательно, но желательно

 

А уже после этого в Toolbox выполнить Из Uploadify в Uploads указав системное имя поля типа uploads

 

Следует помнить, что перенесутся из старого поля в новое изображения только для тех объявлений, для которых вы еще не загрузили в новое поле картинки!

 

ПС. На вашем сайте мы делали много кастомных решений. Может иметь место ситуация, что в связи с этим изменениями некоторые новые решения не будут подхвачены автоматически. Надо будет проверить код. У вас кажется есть мой скап или аська - постучите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только что попробовал в ЛК, картинки присоединились. Вы пробовали через админку? Попробуйте зайти на тестовом аккаунте и попробовать через ЛК, что бы понять проблема ли в точке доступа или нет.

 

Картинки пропали, так как эти два загрузчика отличаются по принципу работы и хранения изображений. Для того, что бы новый загрузчик подхватил картинки старого, их нужно перегнать с помощью приложения Toolbox (посмотрите в списке приложений, есть ли оно уже у вас).

 

Перед переносом следует:

1. Сделать резервную копию БД и сайта.

2. Проставить параметры для поля типа uploads

attachicon.gifCMS Sitebill.png

Это не обязательно, но желательно

 

А уже после этого в Toolbox выполнить Из Uploadify в Uploads указав системное имя поля типа uploads

 

Следует помнить, что перенесутся из старого поля в новое изображения только для тех объявлений, для которых вы еще не загрузили в новое поле картинки!

 

ПС. На вашем сайте мы делали много кастомных решений. Может иметь место ситуация, что в связи с этим изменениями некоторые новые решения не будут подхвачены автоматически. Надо будет проверить код. У вас кажется есть мой скап или аська - постучите.

Пишет вот что- Запуск миграции картинок для поля uploads

Массив записей с картинками uploads пуст!

В базе имеется массив картинок от uploadify

И проблема никуда не ушла(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Загрузчик стоял тот же самый, просто  стала появляться кака- то проблема с загрузкой фотографий и я решил его удалить и сново поставить. 

post-2535-0-79948600-1421224811_thumb.pn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Загрузчик стоял тот же самый, просто  стала появляться кака- то проблема с загрузкой фотографий и я решил его удалить и сново поставить. 

Прочитай http://www.etown.ru/s/topic/1599-%D0%B1%D1%8C%D1%8E%D1%82%D1%81%D1%8F-%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D1%84%D0%B8%D0%B8-%D0%BF%D1%80%D0%B8-%D0%B4%D0%BE%D0%B1%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B8/

нужно обновить все приложения в обновлениях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас