• Похожие публикации

    • Автор: Макс
      Подскажите как мне переместить этот весь текст под кнопку! текст этот в Файле register_annotation.tpl , что куда добавить чтобы этот блок был ниже этой кнопки!

    • Автор: Макс
      Добрый день! Если я хочу внедрить например в свой шаблон какой то слайдер, добавляю файлы нужные, то мой шаблон начинает ехать, в сторону сдвигаться блоки  еще что-то! как я понимаю перемешиваются эти стили css ,поэтому такая каша получается! У меня вопрос можно этот слайдер подключить к шаблону как то отдельно какой то функцией/переменной ??? чтобы стили эти не смещались и не получалось такого конфуза
    • Автор: Макс
      Добрый день!
      Можно добиться что бы на сайте был всегда открыт "Расширенный поиск"? вместо обычного(фото1) был всегда расширенный и без выбора города ,всегда была "Москва"(фото2)
       
       


    • Автор: Макс
      Добрый день! подскажите как изменить эти дни(рисунок) где то на форуме видел этот вопрос..не могу сейчас найти..

    • Автор: Макс
      Добрый день когда пытаюсь отправить заявку "Продать или сдать квартиру", после заполнения полей нажимаю отправить выдаёт ошибку.. в чем может быть проблема не подскажите?