phoenix

Хотелось бы узнать возможности

Recommended Posts

Хочу приобрести sitebill, но есть несколько вопросов.

 

1) при поднятии объявления, на сколько объявление поднимается?

(например такая система не плохая - http://www.country.ua/user/pay.php?id=2416840)

2) при закреплении несколькими пользователями своих объявлений - по каком принципу распределяются места 1, 2, 3 и тд.

3) скидка как тут возможна (дисконтная программа)

http://domik.ua/cabinet/discount.html

То есть возможность на аккаунт выдать скидку

4) в биллинге есть ли возможность пополнить счет через sms

5) в биллинге интеркассу еще не реализовали, а то видел что собирались, или есть альтернатива для Украины ?

6) при регистрации, есть ли обязательное поле (например -телефон) , чтобы отсеять ботов, которые будут публиковать одно и то же или другой вариант реализации?

7) что с объявлениями, которые были давно размещены (остаются с какой-то пометкой, переносятся в архив, удаляются)?

8) как-то можно перенести 140 объявлений с модуля для вордпресс ClassiPress Version 3.1.8.1 (Small Business Edition) ?  чтобы сделать наполнение по минимуму.

9) возможность выставления цен для объявлений для определенных разделов недвижимости, разная цена, как тут http://domik.ua/cabinet/prices.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В биллинге пока есть вот такие функции

http://wiki.sitebill.ru/index.php?title=%D0%91%D0%B8%D0%BB%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B3

1. Поднятие - просто устанавливается сегодняшняя дата, и потом начинает уходить ниже по мере поступления новых. Тут нет понятия поднятие на столько то. Возможно вы имеете ввиду закрепление наверху, для этого есть услуга Премиум - и там задается цена за 1 день нахождения наверху. Сколько купите, столько будет.

2. При закреплении наверху нескольких они будут ротироваться.

3. Скидок пока нет

4. В биллинге есть пополнение через робокассу, можно купить модуль paypal, других пока нет

5. нет еще

6. можно настроить

7. можно настроить удаление старых

8. нужно смотреть базу, самый простой вариант - перегнать в csv -> excel -> cms sitebill http://www.sitebill.ru/excel-php.html

9. нет еще такого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) то есть человек поднял - стал первым после закрепленных?

2) будут меняться местами, 1-2-3 и тд в зависимости от количества?

5) как долго можно ждать такой модуль, он будет в составе биллинга или отдельно, мне просто робокасса не нужна если там нету возможности пополнить через приват банк.

7) по умолчания как? мне наоборот нужно чтобы не удалялись, какая-то пометка, что 90 дней прошло, может устареть и тд и тп.

8) хм, хотя ради одной загрузки покупать модуль не стоит наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приват думаю будет не скоро, так как пользователей с Украины раз-два и обчелся, а из них никто еще такой возможность не интересовался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
abushyk,

если будет интеркасса, будет приват24;)

 

еще вопрос появился при закреплении значек у объявления какой-то появляется или нужно делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закрепление через статус Премиум вкидывает, в большинстве шаблонов, специальный класс на блок в списке, а уже через него можно разными способами отметить данное объявление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще вопрос появился при закреплении значек объявления какой-то появляется или нужно делать?

Не в обиду, но будьте граммотными! Пожалуйста!!! А еще тут 3 ошибки)))

еще вопрос появился. При закреплении, значок у объявления какой-то появляется или нужно делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
TopRaN,

вот так всегда, обидеть любой желает))

 

грамматика не мой конек, особенно когда приходится часто писать с планшета:)

а после него вырабатываются свои привычки:)

особенно когда спешишь:)

лучше бы помогли ответить на вопросы выше:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я извиняюсь, что много вопросов, но лучше знать и продумать все нюансы до покупки. Так как я точно собираюсь покупать, нужно знать что и как:)

 

В модуле "Жилые комплексы на сайт"
В описании не нашел насчет "спецпредложений". Что это и какой принцип работы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В модуле "Жилые комплексы на сайт"

В описании не нашел насчет "спецпредложений". Что это и какой принцип работы?

Жилые комплексы это отдельный модуль. Его принцип объединить определенные объекты в один объект. Т.е. есть дом а в нем квартиры.

Специальные предложения это просто вывод объектов отмеченные галочкой.т.е. вывести их в определенное место сайта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TopRaN,

если необходимо в шаблоне pure сделать правки за такое возьметесь (могу накидать небольшое тз, для оценки стоимости)?

 

и по программированию, такое возможно реализовать, и какая стоимость?

 

1) чтобы в спецпредложения, застройщики могли сами выносить на N время квартиры, за определенную сумму?

2) в разделах, например:

http://pure.sitebill.ru/arenda/kvartiry

на первой странице(на второй, третей - не будет ее) под объявлениями добавить статью.

и в других так же разделах.

3) Хлебные крошки в объявлениях ?

4) У меня есть раздел Аренда квартиры, в объявлениях строчки : тип квартиры, район, метро.

хотелось бы отдельные страницы под них:

/arenda-kvartiry/1-komnatnaja/

/arenda-kvartiry/rajon-Goloseevskij/

/arenda-kvartiry/metro-Akademgorodok/

В разделе "аренда квартир" отображаются все квартиры. А в "1-комнатная", только однокомнатные.

Если объявление закреплено в "аренда квартир", так же чтобы было закреплено и в "1-комнатная".

вид нижнего меню, как тут:

628e39145f6a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас