Макс

Страница авторизации

Recommended Posts

страница авторизации , в каком файле находится в login_register.tpl.html ??

хочу поставить там это <a name="goregister"></a> 

в кнопку это <a href="{$estate_folder}/login/#goregister" class="login_btn">Вход</a> чтобы при нажатии сразу опускалось на это место авторизации

 

 (ксс и бут сап мин у меня не подключены я вывел на отдельную страницу вход) 

post-2088-0-22574000-1427020428_thumb.pn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

/template/frontend/agency/top_fixed_menu.tpl.html

				<div class="btn-group">					<a class="btn btn-small" data-toggle="modal" data-target="#prettyLogin">{$L_LOGIN_BUTTON}</a>				</div>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так как я пытался опустить не получается, как сделать чтобы опускалось на это место (на фото) при нажатии кнопки "вход" 

при нажатие кнопки "регистрация" у меня опускается на необходимое место , а как сделать на этой странице? 

post-2088-0-86669100-1427295041_thumb.pn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из невнятного т.з. результат получается ... Не очень.

Уважаемый пользователь настоятельно просим вас прочитать тему оформления тем и ошибок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это мобильная версия сайта, пытаюсь ее сделать, и хотелось бы чтобы при нажатии вход пользователь попадал на эту страницу http://ihouse24.ru/login/#goregisterи на определенное место опускался экран на эти поля (логин, и пароль) чтоб ему не приходилось листать страницу вниз, я знаю что до этого были все эти стили бутсапы, и при нажатии "вход" выпадал ОН ВХОД этот  и все было отлично, но я убрал эти бутсапы и стили и пытаюсь упростить это все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело в том, что не однократно писалось, что вы хотите изменить шаблон под свои нужды. Мы можем помочь в том случае, если эта функция не работала. Но вы изменили её, внесли правки. В этом случае нам понадобиться время для устранения неисправностей, внесенные вами. Если нужно изменить срочно то напишите этот вопрос в раздел "фриланс". Если ваш вопрос не терпит срочного вмешательства то возможно кто-то ответит в данной теме на ваш вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это мобильная версия сайта, пытаюсь ее сделать, и хотелось бы чтобы при нажатии вход пользователь попадал на эту страницу http://ihouse24.ru/login/#goregisterи на определенное место опускался экран на эти поля (логин, и пароль) чтоб ему не приходилось листать страницу вниз, я знаю что до этого были все эти стили бутсапы, и при нажатии "вход" выпадал ОН ВХОД этот  и все было отлично, но я убрал эти бутсапы и стили и пытаюсь упростить это все

Вы можете у себя в шаблоне перед формой регистрации добавить хэш-тег #goregister

Делается это так

<a name="#goregister">...</a>

И тогда при переходе по такой ссылке как у вас, будет перепрыгивать на форму регистрации начиная с этого анкора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Chernetskiy
      Наконец-то Яндекс сподобился и объявил (в рассылке) о возможности авторизации на сайтах и в сервисах через Яндекс. Объясняют так: 
      Это часто удобнее, быстрее и безопаснее, чем создавать собственную систему авторизации. Нашу технологию просто внедрить и можно подключить практически к любому сайту. Использование технологии бесплатно. Она даёт значимые преимущества:
      1. Для пользователей — быстрый вход на сайт
      Авторизация Яндекса упрощает доступ к вашему сайту миллионам пользователей, зарегистрированных на Яндексе. Им не нужно придумывать и запоминать ещё один логин и пароль.
      2. Для вас — возможность эффективнее монетизировать свой сайт
      Авторизованный в системе Яндекса пользователь обычно приносит больше денег, чем неавторизованный, благодаря лучшему таргетингу рекламы в Рекламной сети Яндекса.
      Чтобы настроить на своем сайте авторизацию через Яндекс, используйте SDK Яндекс.Паспорта. Инструкции, как установить технологию быстрой авторизации, и документацию вы найдёте здесь.
      Для мобильных приложений доступен мобильный SDK.
      Если при подключении и настройке авторизации возникли сложности, напишите в нашу службу поддержки через специальную форму, мы обязательно поможем.
    • Автор: maccmaster
      я забыл пароль. восстановил по стандарту.
      мне пришел пароль и я вошел на сайт только с наружи как админ.
      но когда я пытаюсь зайти как админ через сайт/admin
      ввожу логин и пароль. то попасть в систему администрации не могу. три раза все восстанавливал
      на внешней оболочке сайта зайти могу.НО!!!
      www.сайт.ru/admin
      пароль не действует.
      КАК БЫТЬ???.
    • Автор: Макс
      в каком файле лежит этот текст "поздравляем! регистрация прошла успешно" 
    • Автор: Алексей91
      Добрый день! Помогите пожалуйста разобраться с некоторыми моментами на сайте, вопросы на фото. И вопрос по поводу геолокации на карте, разные объявления на одном и том же доме не отображаются, выходит только одно, как можно исправить?

    • Автор: Макс
      Здравствуйте подскажите пожалуйста в каком файле шаблона agency.pay http://ihouse24.ru/account/#goregister
      код <button class="btn-info btn" type="submit">Войти</button> (код кнопки что на фото)
      необходимо опустить ее и изменить так как она не всегда срабатывает (если кликать ровно по центру кнопки то она не срабатывает вообще если с краю прям то работает) помогите пожалуйста ее найти