Владимир

После полной загрузки страницы объявление должно занимать не менее трети экрана Яндекс-недвижимости обязательное условие. Как решать?

Recommended Posts

Здравствуйте, уважаемые фрилансеры!
Условия Яндекса: http://help.yandex.ru/webmaster/realty/content-requirements.xml
Пункт. 9 Требований к сайтам:
Если объявление расположено после большого рекламного или информационного блока, воспользуйтесь якорем, прокручивающим страницу на начало объявления.
Я, Владимир, - организатор сбора средств на Яндекс-недвижимость, нуждаюсь в том, чтобы сделать открывание объявления более, чем на 1/3 экрана - в соответствии с условиями Яндекс-недвижимость.
Лучше всего - максимально - как на сайте http://dom45.ru/kvartira/1-kom/realty355671.html
Прошу сделать мне такой размер открывания на моем сайте kvartiru-dom.net
Имею лицензионный ключ, который можно использовать и на тренировочном сайте.
Готов предоставить пароли и доступ к ФТП и т.п. и т.д.
Хостинг на ihc.ru
Открывание объекта в новой вкладке уже существует и его нужно сохранить.
Я мог бы уменьшить высоту логотипа.
С уважением, Владимир.
+79787708151
Skype Volodja19711
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открывание объекта в новой вкладке уже существует и его нужно сохранить.

тогда нарушается п.11 тех же Условий Яндекса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда нарушается п.11 тех же Условий Яндекса

Извиняюсь: разве "нажатие соответствующей ссылки или кнопки" не является "согласием пользователя"? в соответствии с п.11?

Если - "не являетя" - нужно поместить всплывающую короткую подсказку при наведении на фото или адрес объекта: "нажмите здесть, чтоб просмотреь"?

С уважением, Владимир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Похожие публикации

    • Автор: Владимир
      Это лучший из всех русскоязычных скриптов потому,  что есть выгрузка в Яндекс-недвижимость! Каждый сайт имеет возможность появиться первым по результатам поисковых запросов в Яндексе, если ваши пользователи будут указывать номер дома (сделайте таковое обязательным)!  Для сайта такого типа необходимо, чтоб "Заявка" отправлялась не владельцу агентства, а автору объявления. НО! если все объявления будут отправляться на один е-мейл агентства,  то Яндекс-Недв. сочтет таковой сайт сайтом "Сервисом по бронированию», а согласно его правилам (цитирую) "партнером Яндекс.Недвижимости не может стать агентство недвижимости и сервис по бронированию недвижимости или компания-застройщик." http://help.yandex.ru/webmaster/realty/conditions.xml  Я переписывался с Я-Н и там ответили, что такой сайт они не примут в партнеры, а рассмотреть новый фид в формате XML (YRL) Я-Н может, согласно его правилам,  через 3 месяца (так же и пишут на форумах).
       
      Предлагаю всем желающим сброситься на таковую доработку и заплатить группе технической поддержки!  Потому что доработка, набор объявлений, срок рассмотрения Яндексом займут месяцы. Вижу еще оптимизации под Я-Н, но о них после «почты».
      С уважением, к Дмитрию и ко всем форумчанам, Владимир.