Дмитрий Кондин

Поддержи постом в поддержку CMS Sitebill

Recommended Posts

Сразу хочу предостеречь особо ръяных фанатов Sitebill, ни в коем случае не жалуйтесь на ветку и не просите ее удалить на форуме. Оттуда идет хороший трафик и клиенты )

Просто попишите туда чего-нить умного в поддержку CMS Sitebill и будет вам щастье!

http://www.nulled.cc/threads/257660/page-7

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это Вы зря здесь запостили.  Кроме особо рьяных фанатов есть и особо рьяные критики :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это Вы зря здесь запостили.  Кроме особо рьяных фанатов есть и особо рьяные критики :D

Все мнения важны.

А мнения критиков особенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все мнения важны.

А мнения критиков особенно.

 

Глянул одним глазком ссылку, что Вы запостили. Краткое резюме: скрипт не стоит своих денег. Более или менее я сайт сваял (отдельное спасибо abushyk), залил на хостинг, но у меня был хотя и небольшой, но опыт. А обычному риелтору ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глянул одним глазком ссылку, что Вы запостили. Краткое резюме: скрипт не стоит своих денег. Более или менее я сайт сваял (отдельное спасибо abushyk), залил на хостинг, но у меня был хотя и небольшой, но опыт. А обычному риелтору ....

Всему есть своя цена.

Если вы сделали сайт, значит оценили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всему есть своя цена.

Если вы сделали сайт, значит оценили.

 

С чего Вы сделали такой вывод? Я потратил свои деньги, у меня не было выбора. И, если бы не поддержка abushyk я бы еще долго долбался. А свою оценку и мнение о скрипте я уже высказывал и пока его не поменял :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С чего Вы сделали такой вывод? Я потратил свои деньги, у меня не было выбора. И, если бы не поддержка abushyk я бы еще долго долбался. А свою оценку и мнение о скрипте я уже высказывал и пока его не поменял :)

Ну хотя бы с того, что вы говорите - "сделали сайт".

Возьмите, например, битрикс. Там вам придется заплатить сначала за лицензию 20 тыс.руб. А потом еще и заплатить веб-студии раза в 2-3 больше, чтобы вам сделали сайт на битриксе под ваши нужды.

А у нас вы сколько потратили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Я потратил свои деньги, у меня не было выбора. 

У вас не было выбора? Это как ? Получается что мы насильно Вас заставили купить скрипт или приложение? У Вас был месяц что бы ознакомиться с системой и принять решение подходит она Вам или нет. В таком случае почему Вы не воспользовались той же самой джумлой в связке приложением под недвижимость, это полностью бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хотя бы с того, что вы говорите - "сделали сайт".

Возьмите, например, битрикс. Там вам придется заплатить сначала за лицензию 20 тыс.руб. А потом еще и заплатить веб-студии раза в 2-3 больше, чтобы вам сделали сайт на битриксе под ваши нужды.

А у нас вы сколько потратили?

 

Не корректное сравнение. Я Вам уже говорил, сравните с instantcms. Бесплатно, да и по времени потратил бы, думаю, меньше. Только не надо спрашивать: зачем тогда купил. Я уже говорил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас не было выбора? Это как ? Получается что мы насильно Вас заставили купить скрипт или приложение? У Вас был месяц что бы ознакомиться с системой и принять решение подходит она Вам или нет. В таком случае почему Вы не воспользовались той же самой джумлой в связке приложением под недвижимость, это полностью бесплатно.

 

Вы не обижайтесь, но хотя Вы и программист, с логикой у Вас, на мой взгляд, не очень. Или с внимательностью.

 

Где я написал, что у меня не было выбора с покупкой? Я купил - потратил деньги - их надо отбить. Логично? Иначе это зря потраченные деньги.

 

Да, я ошибся в выборе. И я писал почему и писал почему не воспользовался Джумлой. Опять Ваша невнимательность или неуважение к оппоненту.

 

Что же касается заставили, то рекламируетесь вы, на мой взгляд, не честно и стараетесь себя обезопасить со всех сторон от предъявления претензий. Прекрасно зная, что в таком сыром виде этот скрипт не стоит даже 1900 рублей.

 

Все это мое мнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не корректное сравнение. Я Вам уже говорил, сравните с instantcms. Бесплатно, да и по времени потратил бы, думаю, меньше. Только не надо спрашивать: зачем тогда купил. Я уже говорил.

Подозреваю что на допил instant-цмс у вас бы ушло в разы больше, чем 1900 руб, я прав? Вот и вся экономика )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подозреваю что на допил instant-цмс у вас бы ушло в разы больше, чем 1900 руб, я прав? Вот и вся экономика )

 

Нет, для моих задач допиливать там ничего бы не пришлось. Существенное отличие, у них дополнительный платный модуль карт за 3500, если надо. Но у Вас новый шаблон стоит в этих же пределах. Хотя, опять же, именно для моих задач большой роли он не играет.  Но у них cms "на вырост" !!! Там, на их основе можно организовать и сеть риелторов и геопортал, расти есть куда. У Вас же "узконаправленная".

 

Просто измените или ценовую политику или техническую поддержку сделайте бесплатной. А так получается за 1900 - нет поддержки, а с поддержкой на год стоит уже 7900. Это вообще запредельно, на мой взгляд. Проще купить за 1900 и взять аренду (с поддержкой) на тот же год (300 х 12) обойдется в 5500, плюс за хостинг не платить. Экономия, не считая платы за хостинг, 2400.

Ну и где логика? Или это такая хитрая рекламная фишка?

 

Приведу еще один пример. Когда я только начинал осваивать всю эту "китайскую грамоту" :), начиная с понятия домен и хостинг, сваяв свой первый сайт я начал искать хостинг. Так вот, я разместил его там, где была адекватная техподдержка, которая не отвечала: "это все за дополнительную плату", а помогла, хотя вопросы я, как новичок, задавал идиотские. И в аське отвечают круглосуточно. Я у них уже более 3-х лет. И, хотя, я уже знаю, где можно найти дешевле, но из-за такой поддержки не собираюсь оттуда уходить.

 

И второй сайт на Вашей cms я там разместил и снова, уже правда немного, помогли.

 

Как то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок, мне все-таки интересно, сверх 1900 Вы у нас сколько потратили на поддержку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок, мне все-таки интересно, сверх 1900 Вы у нас сколько потратили на поддержку?

 

Пока не сколько. Но ведь это только благодаря "доброй воле". Одно дело, ты написал в аську / скайп и получил ответ. Другое дело, пишешь на форуме и полностью зависишь от "желания" ответить тебе или нет. Есть разница?

 

И опять же. Вы рекламируете cms "для риелторов", а не для программистов, зарабатывающих на риелторах. А простым риелторам без поддержки ой как не разобраться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока не сколько. Но ведь это только благодаря "доброй воле". Одно дело, ты написал в аську / скайп и получил ответ. Другое дело, пишешь на форуме и полностью зависишь от "желания" ответить тебе или нет. Есть разница?

 

И опять же. Вы рекламируете cms "для риелторов", а не для программистов, зарабатывающих на риелторах. А простым риелторам без поддержки ой как не разобраться.

Т.е. вы полагаете что на форуме была не поддержка, а добрая воля? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. вы полагаете что на форуме была не поддержка, а добрая воля? )

 

АГА :)

 

"Код программного продукта открыт! Вопросы не входящие в рамки технического обслуживания или консультации, на пример "Как мне сдвинуть блок или как мне уменьшить шрифт и. т.д." обсуждаться не будут! Данные темы будут закрываться или отправляться в раздел "Курилка" т.к. предполагается, что вы знакомы с основами HTML и CSS и приобретая данный продукт можете решить ряд вопросов самостоятельно. "

 

Чьи слова? Или Вы думаете, что "простой риелтор" знаком "с основами HTML и CSS".

 

Не вводите тогда риелторов в заблуждение словами: "Мы разработали систему управления сайтом для агентств недвижимости и частных риэлторов, которая проста в управлении"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вводите тогда риелторов в заблуждение словами: "Мы разработали систему управления сайтом для агентств недвижимости и частных риэлторов, которая проста в управлении"

Обычному риэлтору кроме как поменять лого и телефоны в шапке ничего не нужно.

Это как если бы человек пришел в автосалон и купил машину. В рекламе автосалона сказано - "вы можете ездить из дома на работу и с работы домой, иногда за город". 

А потом этот человек приходит в автосалон и начинает всех укорять за нечестную рекламу, потому что он не смог сделать простейший дрифт на простейшем асфальте.

Тут вышел опытный инструктор из автосалона, и после недели тяжелейшего разъяснения механики дрифта научил человека делать красивый дрифт на 180.

А потом человек сказал - вы это по доброй воле и реклама у вас все-же не честная, не надо писать что я смогу легко ездить, ведь вон как трудно меня учили дрифтить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форум это не совсем вполной мере техническая поддержка. Да здесь пользователи задают вопросы, обсуждают иногда ищую конкретное техническое решение и мы помогаем им решить эти вопросы. У цмс сайтбилл для пользователей которые официально приобрели продукцию существует система тиккетов. Где каждому вопросу присваивается номер заявки. На форуме если вы программист можете написать как и вопрос так и решение любого другого вопроса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычному риэлтору кроме как поменять лого и телефоны в шапке ничего не нужно.

Это как если бы человек пришел в автосалон и купил машину. В рекламе автосалона сказано - "вы можете ездить из дома на работу и с работы домой, иногда за город". 

А потом этот человек приходит в автосалон и начинает всех укорять за нечестную рекламу, потому что он не смог сделать простейший дрифт на простейшем асфальте.

Тут вышел опытный инструктор из автосалона, и после недели тяжелейшего разъяснения механики дрифта научил человека делать красивый дрифт на 180.

А потом человек сказал - вы это по доброй воле и реклама у вас все-же не честная, не надо писать что я смогу легко ездить, ведь вон как трудно меня учили дрифтить.

 

Не правда Ваша и Вы не хотите этого признать. Хотя бы потому, что в базовом шаблоне присутствует ошибка, вернее описка. Мне ее исправить не составило труда, "обычному риелтору" не уверен. Далее, универсальный шаблон для всех городов и риелторов априори не может быть. Поэтому, если бы Ваш скрипт был действительно ориентирован на риелторов, Вы бы сделали так, чтобы он мог бы настраиваться без внесения изменений в код. Я уже Вам об этом писал, мы ходим "по кругу".

 

Что касается сравнения с автомобилем ... в приведенном примере, человек хочет получить то, что не указано в рекламе. Дрифт это не поездка на работу и домой.

 

 

Форум это не совсем вполной мере техническая поддержка. Да здесь пользователи задают вопросы, обсуждают иногда ищую конкретное техническое решение и мы помогаем им решить эти вопросы. У цмс сайтбилл для пользователей которые официально приобрели продукцию существует система тиккетов. Где каждому вопросу присваивается номер заявки. На форуме если вы программист можете написать как и вопрос так и решение любого другого вопроса.

 

Ну уж и не знаю что сказать. У нас с Вами разговор глухого с немым. Я официально приобрел программу. Мне официально сказали, что она без поддержки. О каких тиккетах может идти речь? Движок продается как есть и он рекламируется как готовый продукт, с которым справится не профессионал.

 

Я не профессионал. Мне не надо знать как менять / дописывать код. Я должен отметить пункт, который мне нужен и он появится / скроется на сайте. Вот это я называю сделать сайт без программиста. То, что Вы продаете - это продукт для программиста, желающего заработать на риелторах путем продажи для них сайта.

 

Отсюда и мое пожелание / мнение: или не позиционируйте цмс как продукт для риелторов или доведите хотя бы один базовый шаблон до совершенства конструктора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оймамочкипонаписывалито))))

2 страницы оффтопного холивара ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас