Recommended Posts

Всем доброго времени суток! 

Предлагаю поддержать меня в просьбе к разработчикам о создании модуля приема платежей Единый кошелек!

Вод ссылка на эту систему!


 

Аналог интеркассы или интеркасса аналог единого кошелька не берусь судить но система существует давно! пользуюсь ей тоже давно!

Почему хочется что бы был и преимущества ее !

 

Прием денежных средств :

Страна платежки :

Робокасса - Россия,

Интеркасса - Украина,

Единый кошелек - Россия

 

Способы оплаты:

Робокасса - Интеркасса - Единый кошелек - Практически одинаковое количество !

 

Вывод средств

Робокасса - на карту робакассы(Окиан банк), вэбмани. (У меня нет желание связываться с вэб мани и по этому способ вывода заработанного  Практически закупорено на приток денежной массе самой робокассе!)

 

Интеркасса - точно не знаю.

Единый кошелек - На свой счет в едином кошельке (От куда можно оплачивать все), на виртуальную карточку мастер кард - виза, переводом контакт, на банковскую карточку - Visa, Master и тд

 

Мой вывод : 

Робокасса - работаю с ней с декабря 2014 года не могу добиться что бы они сделали карту для вывода средств ( Проста игнорируют запрос - не ответа не комментарии) Денежки висят ) 

Работа на них!!!

 

Интеркасса - не чего плохого сказать не могу но так как Украинская система (Приват Банк) и положения там не понятное - Лично моё мнение Работать на страх и риск и если что вина может быть не самой интеркассы ! (Как альтернатива робокассы проста необходима была)

 

Единый кошелек - Гибкая, за все время проблем особых не было, поддержка работает отлично, способов оплаты для магазина аналог интеркассы - если не больше!

Ну и конечно же Российская - Я не из за патриотизма - Поддерживаю 2 системы - Интеркасса и Единый кошелек . Сами знаете что творится! 

И считаю что необходимо что бы была альтернатива и подстраховка так как Робокасса не является не тем не другим!


Тем более что читал на форуме если будет спрос будет и предложение!

 


Всем кто за прошу поддержать меня!!!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интеркасса у нас уже есть.

Про вашу систему только сегодня и услышал.

Если найдутся желающие, будем делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интеркасса у нас уже есть.

Про вашу систему только сегодня и услышал.

Если найдутся желающие, будем делать.

Да есть ))Зашел специально посмотрел сегодня на интеркассу и увидел что способы оплаты урезаны по максимум ! То есть прием через нее порезали! с чем связано не знаю , либо только для меня это !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю почему Единую кассу не кто не замечает хотя я её уже 4 год знаю а сама она с 2007 года существует ! 

и что бы не быть голословным вот скрины из моего кабин какие способы приема оплаты там есть !

post-2451-0-19027600-1431844584_thumb.jp

post-2451-0-38454600-1431844585_thumb.jp

post-2451-0-82925500-1431844586_thumb.jp

post-2451-0-08590900-1431844589_thumb.jp

post-2451-0-52197700-1431844590_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это способы вывода заработанного ! ( Я лично перекидываю на свой кошелек - Без беспроцентно, а там уже оплачиваю то что нужно и вывожу)

 

согласитесь впечатляет ! И проблема за все это время была только одна когда жена указала не ту фамилию и при перефикации начали списываться со службой поддержки! Заподозрили в обмане!

post-2451-0-07025100-1431844637_thumb.jp

post-2451-0-70446100-1431844638_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть у них документация?

Да конечно у них даже модули есть для популярных смс , пару сек найду! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что мешает использовать например Яндекс кошелек (можно и не организациям, высылают карту Тинькофф банка, куда будете выводить - ваше дело, хоть на карты других банков, хоть на телефон). Их форма простая и легко интегрируется на сайт. Вот например как у меня - http://realty-centrum.com/payment/, единственно, что оплата из Яндекс кошелька или картами Visa и Master Card, можно и через терминалы.

Сам сервис здесь - https://money.yandex.ru/, получить форму здесь - https://money.yandex.ru/get/?_openstat=template%3Bmenu%3Bget (надо сначала зарегистрироваться в Яндексе). 

 

Аналогичная ситуация и с Киви кошельком, регистрируете счет но номер своего телефона, так-же можно заказать пластиковую карту к счету. Вариантов оплаты масса, с выводом проблем нет, с внесением тоже - терминалы на каждом шагу. Сложностей с установкой формы тоже нет. Как выглядит на моем старом сайте - http://realty-centrum.ru/pages/6045.html 

Сервис здесь - https://qiwi.ru/, настройка кошелька - покопайся здесь https://qiwi.ru/business/front.action (всё зависит от требований и уровня надобности)

 

В обоих сервисах неподтвержденному пользователю ограничение по платежам - до 15000 руб. (за раз, платежей можно проводить несколько), с подтверждением через интернет - до 60000 руб., личное подтверждение (варианты) - до 250000 р. или без ограничений... :) Обычно второго варианта достаточно, да и счет в налоговой не засветится :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что мешает использовать например Яндекс кошелек (можно и не организациям, высылают карту Тинькофф банка, куда будете выводить - ваше дело, хоть на карты других банков, хоть на телефон). Их форма простая и легко интегрируется на сайт. Вот например как у меня - http://realty-centrum.com/payment/, единственно, что оплата из Яндекс кошелька или картами Visa и Master Card, можно и через терминалы.

Сам сервис здесь - https://money.yandex.ru/, получить форму здесь - https://money.yandex.ru/get/?_openstat=template%3Bmenu%3Bget (надо сначала зарегистрироваться в Яндексе). 

 

Аналогичная ситуация и с Киви кошельком, регистрируете счет но номер своего телефона, так-же можно заказать пластиковую карту к счету. Вариантов оплаты масса, с выводом проблем нет, с внесением тоже - терминалы на каждом шагу. Сложностей с установкой формы тоже нет. Как выглядит на моем старом сайте - http://realty-centrum.ru/pages/6045.html 

Сервис здесь - https://qiwi.ru/, настройка кошелька - покопайся здесь https://qiwi.ru/business/front.action (всё зависит от требований и уровня надобности)

 

В обоих сервисах неподтвержденному пользователю ограничение по платежам - до 15000 руб. (за раз, платежей можно проводить несколько), с подтверждением через интернет - до 60000 руб., личное подтверждение (варианты) - до 250000 р. или без ограничений... :) Обычно второго варианта достаточно, да и счет в налоговой не засветится :)

Одно только упоминания Тинькова вызывает недоверие ! Банк не самый хороший и тупа людей на бабки сажает ! Против яндекс денег не чего не имею! Против их имитентных карт Тинькоф!

 

И потом речь идет об одном сервисе который могут пополнять большая часть людей ! Мне кажется единый кошелек это оптимал !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу счета в налоговой )))) По поводу яндекса я бы так не утверждал ! Владеет Сбербанк имитент Тинькоф - Коктель такой уж очень !

Киви да нормально но пополнение не то ! 

И потом Мы говорим о системах интернет коммерции с возможностью объединить для себя все в одном!

Зачем мне нужно регистрировать и вводить какие то разные системы когда одну поставил и все , она сама будет собирать со всех !

Ну хочет клиент оплатить яндексом, пожалуйста, телефоном - тоже и тд и тд ! Агригаторов типа робокассы мало и выбор наших систем малый ! 

В скрипте есть робокасса , интеркасса и не мешало бы и единый кошелек! Мне нужно что то вроде робокассы и мой выбор в сторону единого !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Яндексе не настиваю, по поводу Единого кошелька тоже всё относительно... Надо смотреть на удобство и распространенность в регионе. В одном регионе работает, в другом и не знают. С электронными платежами работаю давно и ни разу не использовал Единый кошелек, в основном всё через Киви, иногда Webmoney и Робокасса. Посмотри настройки в Робокассе, я однажды там что-то забыл подтвердить и сидел пару месяцев в ожидании :), когда пожаловался, меня ткнули носом и я всё подтвердил, карточку получил быстро.

 

По поводу взаимоотношений Яндек денег - Тинькофф - Сбербанк, так давно идет речь об их объединении, в частности Сберовский ПРО100 уже дружит я Яндексом... похоже всё идет к тому, что всё это объединят в Национальную платежную систему и будем все под колпаком :( Киви еще год назад не зря разошлись с Яндексом "во мнениях" и даже взаимные сервисы урезали или убрали вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Яндексе не настиваю, по поводу Единого кошелька тоже всё относительно... Надо смотреть на удобство и распространенность в регионе. В одном регионе работает, в другом и не знают. С электронными платежами работаю давно и ни разу не использовал Единый кошелек, в основном всё через Киви, иногда Webmoney и Робокасса. Посмотри настройки в Робокассе, я однажды там что-то забыл подтвердить и сидел пару месяцев в ожидании :), когда пожаловался, меня ткнули носом и я всё подтвердил, карточку получил быстро.

 

По поводу взаимоотношений Яндек денег - Тинькофф - Сбербанк, так давно идет речь об их объединении, в частности Сберовский ПРО100 уже дружит я Яндексом... похоже всё идет к тому, что всё это объединят в Национальную платежную систему и будем все под колпаком :( Киви еще год назад не зря разошлись с Яндексом "во мнениях" и даже взаимные сервисы урезали или убрали вообще.

Да, знаю про ПРО100.))) Говорят много а на самом деле все хуже!)))) Это сильная альтернатива в Крыму , где поджали по полной!
По поводу распространения Единой кассы ! В России везде так как пополнения через любой терминал самообслуживания - элекс нет, киберплат, осп, киви терминалы и тд ! Входит в основной состав программного обеспечения терминалов.
На Украине пополнить можно без проблем ! Думаю везде где работают вышеперечисленные терминальные службы, так как договор на поддержку прямого оплата продукта через их киоски заключается с ними. 
В самом начале как знакомился с Единым кошельком долго искал что то что будет работать в рамках закона, с максимальными возможностями, с адекватным подходом к клиенту! Нашел их ! 
Скажу лично своё мнение ! Я отдаю предпочтение именно им ! 
С Робокассой заполнил все , предоставил все документы по несколько раз, прошел авторизацию , активировали магазины , приемы идут все на ура!, но вывести возможности нет ! Малек потерплю и буду звонить в Океан банк на прямую !
Одно дело когда что то не заполнил или не правильно сделал , написал в службу поддержке , тебе сказали что не так и чего не хватает ! А тут полный игнор вообще молчок! Сто раз перепроверял !
Хочу подчеркнуть с регистрацией и активацией приёма не было проблем , все быстро, а вот денюжку забрать )))) Тут уж побегать! Да и сами залезьте посмотрите отзывы! Подобных случаев куча!
Не я конечно позвоню из принципа , так поржать, но уже понял что получить заработанное это как повезет!
Вот в том то и голимая контора! Проценты за свои услуги берут четко а вот когда вопрос о выводе это уже тяжеловато и не потому что что то сложно с документацией или еще какая та техническая проблема! Проста как в Простоквашино : Ты вот бегал снимал его , вот еще побегаешь что бы фотки отдать))) 
Но все же каждый выбирает сваё и у каждого сваё мнение и обстоятельства работы! У меня с робокассой ну не как !
 
Ну а вообще то как то не понятно, при таком негативе в отзывах к робакассе и такое стремление разработчиков к ней как к основной системе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но все же каждый выбирает сваё и у каждого сваё мнение и обстоятельства работы! У меня с робокассой ну не как !

 
Ну а вообще то как то не понятно, при таком негативе в отзывах к робакассе и такое стремление разработчиков к ней как к основной системе!

 

Я думаю количество негативных отзывов напрямую связано с популярностью системы.

У непопулярной системы негативных отзывов всегда будет меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю количество негативных отзывов напрямую связано с популярностью системы.

У непопулярной системы негативных отзывов всегда будет меньше.

Они должны быть поровну хотя бы ! А когда отрицательного гораздо больше чем положительного , стоит задуматься о рисках! Конечно тупа по отзывам ориентироваться не стоит ! Но согласитесь умный человек всегда из этих отзывов сделает свои выводы , а хорошая компания примет во внимание то что о ней говорят и сведет к минимум отрицала!
Не ну конечно при таком скудном количестве операторов как робокасса можно и поплевать на людей, блага особо не уйдут от неё!
Да и потом у нас такая сущность терпеть и многие этим пользуются!))))
И опять же повторяю я не пытаюсь переубедить кого то что одно хорошо другое плохо! 
В этой теме всего лишь пожелание и отзыв по моему случаю!)))
Должны же люди знать чего можно ожидать и быть готовы к этому !
Вообще знаете складывается впечатление что заключив договор оферты мы с вами глубоко не имеем не на что право ! Не важно какая контора , важно ее отношение и ценность тебя как клиента! Но это наверное уже от нас самих зависит)))) Это как поговорка , каждое правительство достойно своего народа , так как народ создает это правительство))))) вот так же и во всем другом )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Они должны быть поровну хотя бы ! 

Совсем не факт )

Обычно отзывы пишут только те кто недоволен. Кто доволен, тому пофиг.

Например, я хожу в отличный спортзал у нас в городе Wll&fit, я всем доволен, там все классно. По сравнению с тем, куда я раньше ходил - это лучшее место.

Но вот недавно просто для интереса набрал "well&fit - отзывы" в интернете.

И знаете что нашел, только негатив и только расстроенных клиентов, которые купили абонемент и теперь жалуются на все. Ни одного положительного отзыва...

 

Есть давняя мудрость маркетинга:

Довольный клиент расскажет одному другу.

Недовольный - 10 друзьям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совсем не факт )

Обычно отзывы пишут только те кто недоволен. Кто доволен, тому пофиг.

Например, я хожу в отличный спортзал у нас в городе Wll&fit, я всем доволен, там все классно. По сравнению с тем, куда я раньше ходил - это лучшее место.

Но вот недавно просто для интереса набрал "well&fit - отзывы" в интернете.

И знаете что нашел, только негатив и только расстроенных клиентов, которые купили абонемент и теперь жалуются на все. Ни одного положительного отзыва...

 

Есть давняя мудрость маркетинга:

Довольный клиент расскажет одному другу.

Недовольный - 10 друзьям.

Это понятно ! Но по робокассе я с начало начал с ней работать так как слышал давно но как то до нее руки не доходили, а потом когда начались на определенном  этапе геморрой начал уже капаться по инету по похожим ситуациям )))))) Я все таки принимаю во внимания отзывы, но оценку делаю на своем опыте!
Для меня отзывы это как внешний вид и то что может присутствовать, а суть постигается при процессе знакомства и работы!))))))
 
Абсолютно нормально когда у компании негативные отзывы ! Это говорит о том что она работает и существует, другой вопрос если у этой компании желание работать над ошибками или у неё обычная звездная болезнь )))) 
 
Ситуаций с клиентами бывают разные но важно не то что они случаются, а как эти ситуации решаются на уровне  между того кто предлагает услугу и тот кто ею пользуется!  Вот в робокассе с этим полная беда! В глобальном понимании - 5 вопросов решаются на 15 забивают! В этом и есть огромный минус! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с робокассой уже 5 лет работаю, один раз платеж на 300 руб завис, решили за 3 часа.

что им можно писать для решения, даже не представляю )

Видимо у вас очень тонкая система.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с робокассой уже 5 лет работаю, один раз платеж на 300 руб завис, решили за 3 часа.

что им можно писать для решения, даже не представляю )

Видимо у вас очень тонкая система.

Я не спорю ! Проста чем больше альтернатив тем лучше ! Вот я тоже ))))))) А что значит тонкая система???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не спорю ! Проста чем больше альтернатив тем лучше ! Вот я тоже ))))))) А что значит тонкая система???

Тонкая - значит что у вас возникли какие-то трудности, которых нет у других. Вы же поэтому не любите робокассу? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тонкая - значит что у вас возникли какие-то трудности, которых нет у других. Вы же поэтому не любите робокассу? )

Да я не говорю что не люблю)))) Как можно любить или не любить после первого раза, когда еще по сути не чего не было!))) Не люблю партизанскую молчанку, когда на вопрос " Не подскажите куда идти?" приходится прыгать в Акоп и за уши вытягивать крича вопрос в ухо! Мне нравится то что я предложил как альтернативу - потому что давно с ними и таких глупых и детских окопных случаев не было)))! Пишу в поддержку типа что не так молчат !!! Вот чего я не люблю!!!! Ну конечно хочется опробовать робокассу от и до ! Что бы кричать они такие или такие! 
Ну согласитесь что бы кричать нужно что та иметь в запасе, а то пошлют и останешься без всего !))))
Да и согласитесь в нашей стране человеческий фактор играет огромную роль - вот думаю и я попал на этот фактор! Нужно преодолеть его и тогда уже систему оценить!
Я знаю как !))) Скажу шепотом что бы не кто не услышал - Надо звонить с начало в тех поддержку, не получится в головной офис - проста не до этого и так всего выше крыши что бы из за копеек мозг себе выносить ! Поднакопить и то и другое и тогда за родину как говорится))))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно, я раньше тоже хотел все и вся узнать перед тем как что-то сделать, в результате долго стоял на месте.

Потому что никто вам не подстелит соломку на все случаи, надо брать и делать, а трудности везде есть )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас