• Похожие публикации

    • Автор: yurijp
      После добавления на сайт статьи нажимаю "сохранить", статья не сохраняется. В чём может быть проблема?
    • Автор: mykvartira
      Подскажите где я могу отредактировать вывод приложения статьи на главную страницу, под код пагинации?
      Хочу вставить заголовок перед приложением статьи как на картинке

      Заранее спасибо
    • Автор: mykvartira
      Интересный момент. Хотел поинтересоваться у разработчиков. Изменение цены вызвано с запланированной скидкой в 20%?
      Заметил такой момент ранее приложение статьи, твиттер стояли 500р, и такая же цена осталось в цсм в вкладке обновления, а вот на сайте цена уже 900р.
      Может это связанно с супер разработкой в этом приложении, так сказать прорыв... Но изменение цены в 90% - это сильно.
      Это конечно не единственные модули в которых поднялась цена. Может стоит подождать и купить приложения без скидки, по старым ценам?
    • Автор: Дмитрий Кондин
      В админке есть специальное приложение, чтобы записывать различные системные события.
      Приложения - System logger По-умолчанию прилжоение выключено.
      Включить его можно в Настройки - вкладка System logger
      Включить приложение Logger (apps.logger.enable) Ставим 1.
      Теперь при выполнении приложений туда будут записываться различные отладочные сообщения.
      Самое интересное в этом то, что вы сами можете при доработках делать отладку, чтобы посмотреь различные переменные и массивы в процессе выполнения.
      Для у себя в коде вызываем метод так:
      $this->writeLog('Это отладочный текст'); Например, нам нужно увидеть что в переменной $test_var
      Тогда код для записи отладки будет таким
      $this->writeLog('test_var = '.$test_var); Если хотим увидеть что у нас в массиве $test_arr то делаем такой код
      $this->writeLog('test_arr = <pre>'.var_export($test_arr, true).'</pre>');